Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 23 (534) от 5 июня 2003  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

«Мисс русское радио»

Андрей ГОРБОНОС

Что ни говори, а красота - великая сила! Конкурс «Мисс русское радио - 2003» вновь собрал под сводами ДКМ полный зал поклонников.

Мода на подобные романтические шоу год от года укрепляется, а сами шоу становятся все красочнее и занятнее. И дело не только в том, что конкурсантки выглядят прелестно, выходя на подиум то в вечерних платьях, то в полупрозрачных накидках-кимоно, то в живописных купальниках. Главное - та атмосфера праздника, которую нам дарят конкурсы красоты.

Гостями нынешнего конкурса были секс-символы современной российской эстрады - группа «Виа Гра», и девушки-конкурсантки нестройным хором подпевали топ-звёздам. К концу праздника жюри назвало лучших из лучших. «Мисс Русское радио - 2003» стала Евгения Рябчикова, которая уже имеет титул «Мисс студенчество»

Приз зрительских симпатий получила Валерия Ванюкова - вице-мисс «Русское радио».

Титул «Мисс Обаяние и непосредственность» получила Екатерина Ермак. Мисс «Симпатии жюри» стала Маргарита Яресько, мисс «Сексапильность» - Алена Титкова, и титул «Мисс Очарование» завоевала действительно очаровательная Татьяна Захарова.

Андрей ГОРБОНОС.

Фото автора.


Другие статьи номера в рубрике Посиделки:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100