Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 8 (519) от 20 февраля 2003  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Вселенная

Астрологический прогноз

(без автора)

на 24 февраля – 2 марта

ОВЕН
Отношения с любимым человеком будут вполне гармоничны. С деньгами не исключены некоторые проблемы, которые в скором времени пройдут. Ваши старания на рабочем месте непременно будут замечены вышестоящими, и вы будете вознаграждены. Неделя очень благоприятна для карьеры. Поездки, командировки принесут желаемый результат.

ТЕЛЕЦ
Отношения с близким человеком нормализуются и войдут в обычное русло. Финансовое положение обещает довольно солидно улучшиться. Возможно, даже настолько, что вы сможете порадовать своих родственников интересными покупками. На службе пришло время подведения итогов и начала новых дел. Поездки с любой целью благоприятны, но не во вторник.

БЛИЗНЕЦЫ
Возможны тревоги и волнения, связанные с близким человеком, особенно неблагоприятен понедельник. С деньгами будет, скорее всего, довольно напряженно, не исключены крупные непредвиденные расходы. Всю неделю вы будете поглощены своей работой, она будет вдохновлять, особенно в понедельник. Неделя не особенно благоприятна для путешествий.

РАК
Неделя не слишком удачна для любовных взаимоотношений, возможны нервозность и раздражение. Финансовые дела будут на высоком уровне. Особые прибыли намечаются к пятнице. Возможно, вас подведет интуиция на этой неделе, и вы сделаете некоторые просчеты в работе, наиболее опасен вторник. Поездки, командировки, путешествия благоприятны.

ЛЕВ
Всю неделю будете окружены любовью и заботой близкого человека. Финансовое положение несколько улучшится, впрочем, не настолько, как вам хотелось бы. Некоторые непредвиденные ситуации на работе станут предметом вашего беспокойства. Проблемы со здоровьем хронического характера могут привести вас в кабинет врача. При условии хорошего самочувствия возможны поездки на короткие расстояния.

ДЕВА
Неделя принесет гармонию в любви, но в четверг остерегайтесь, возможны непредвиденные ситуации. Бюджет будет медленно, но верно улучшаться. Отношения на службе будут складываться очень удачно, но пока не следует начинать фундаментально новых дел. Бойтесь сквозняков, возможны насморк и кашель. Неделя неблагоприятна для путешествий.

ВЕСЫ
Взаимные упреки и ревность будут омрачать отношения с близким человеком, от вас потребуется много терпения и такта, чтобы все нормализовать. Финансовое положение обещает быть стабильным, но в четверг не исключены неприятности внутри семьи. Поездки и командировки благоприятны.

СКОРПИОН
Неделя очень благоприятна для взаимоотношений с близким человеком. Финансовое положение будет без изменений. В пятницу есть опасность обманов и краж. На работе проблем не предвидится: вы будете при деле, окружены поддержкой деловых партнеров. Среда удачна для переговоров, договоров, финансовых сделок. Поездки и командировки возможны, но весьма вероятны приятные неожиданности под крышей родного дома.

СТРЕЛЕЦ
Не лучшее время для любви, хандра и желание побыть в одиночестве. Бюджет обещает значительно улучшиться. Отношения на работе стабильны, хотя с вашей стороны возможна некоторая неуверенность в принятии решений. Спорт и гигиена спасут вас от инфекции. Поездок лучше не предпринимать, особенно в четверг и пятницу.

КОЗЕРОГ
Вас ждет удачная во всех отношениях неделя, наслаждайтесь благополучием - такое бывает не всегда. С деньгами все будет хорошо, их будет столько, чтобы чувствовать себя вполне удовлетворенным человеком. Проблемы на службе связаны с большим количеством срочных дел. Поездки, командировки, путешествия будут удачными.

ВОДОЛЕЙ
Семейная обстановка будет раздражать, разберитесь в причинах и обновите отношения. Финансовое положение без изменений. На работе возможны конфликты с начальством. В пятницу будьте внимательны, не исключены производственные травмы. Неделя благоприятна для поездок с любой целью и прогулок пешком.

РЫБЫ
Отношения с близкими людьми будут вполне дружелюбными. Деньги необходимо экономить, поскольку затраты грозят перекрыть прибыли. Возможно, приболеете, но справитесь с недугом без посторонней помощи. Благоприятны не только поездки, но и дружеские встречи, и знакомства.


Другие статьи номера в рубрике Вселенная:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100