Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 8 (519) от 20 февраля 2003  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Политика

В политическом вольере

(без автора)

Партия «Медведь» на первом этапе свою задачу выполнила - на всех северах народ живет в берлоге и сосет лапу (фольклор Новодворской). Теперь главное - Единым Лужком распространить это на всю Россию.

Борис Грызлов, поручив шкурные дела «Медведя» «Единству», теперь «строит» питерский криминалитет . Недавно он заявил, что к 300-летию празднования Северной столицы, т.е. к маю этого года, там не останется ни одного бандита. Всему питерскому криминалитету предъявлен ультиматум - или уезжайте из Питера или сдавайтесь в милицию. Итак, министр МВД готовит депортацию высокопрофессионального криминала. Ждите десант!

Когда-то к Олимпийским играм из Москвы уже выселяли проституток и тунеядцев. Да, видимо, нечисто поработали. Вот недавно в Госдуме опять этот вопрос подняли. Депутат Федулов назвал товарища Зюганова политической проституткой, а депутат Шандыбин обиделся и начал Федулова из кресла выселять, главное не только кулаком, но и словесно тоже. Разнимал Жириновский.

Похожа эта политическая дискуссия на старый анекдот. Одна продажная женщина спрашивает другую: «Ты первый раз как, по любви или за деньги?»,- а та ей отвечает: «Конечно по любви, три рубля разве это деньги?»

Ну , конечно же, деньги Березовского КПРФ нужны из любви к Госдуме, а как туда без них попадешь?


Другие статьи номера в рубрике Политика:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100