Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 40 (499) от 3 октября 2002  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Вселенная

Астрологический прогноз

(без автора)

на 5 – 11 октября

ОВЕН
Неделя не слишком удачна для любовных взаимоотношений. Возможно, вы будете слишком раздражены по каким-либо не зависящим от вас причинам. Поэтому вам лучше помолчать некоторое время, пока все не придет в норму. Финансовые дела очень заметно улучшатся, особенно благоприятной должна оказаться пятница. На работе дела сложатся не слишком удачно, особенно неблагоприятен вторник. Неделя принесет вам хорошее самочувствие, но неважное настроение. Для путешествий благоприятны все дни недели, но более других - выходные.

ТЕЛЕЦ
Очень благополучно сложатся отношения с близким человеком. На этой неделе гороскоп предвидит и финансовый успех, вся неделя благоприятна для различных коммерческих предприятий. Исключительные успехи и в вашей карьере, единственное предупреждение - не злоупотребляйте спиртными напитками в рабочее время. Не нарушайте режим питания, чтобы избежать проблем со здоровьем. Поездки, путешествия, командировки благоприятны.

БЛИЗНЕЦЫ
Отношения с близким человеком ровные, без эмоциональных всплесков. Финансовый кризис начнет разжимать свои тиски. Неделя благоприятна для операций с ценными бумагами, но большого риска быть не должно, особенно будьте внимательны со вторника по четверг. Любые деловые начинания будут успешными. В конце недели возможно недомогание, вызванное перенапряжением в течение недели. Суббота и воскресенье благоприятны для семейных поездок.

РАК
Чувства к близкому человеку захлестнут вас целиком, вы будете спокойны и счастливы. Звезды советуют расслабиться в плане финансов, и смело тратить деньги, поскольку вас ждет какая-то большая прибыль. Неделя благоприятна для сделок с недвижимостью и продажи автомобилей. Здоровье может слегка подвести - возможны сильные головные боли и некоторый упадок сил. Поездки, командировки, путешествия, весьма благоприятны, более того - рекомендованы.

ЛЕВ
Взаимоотношения с близким человеком будут несколько монотонными, попробуйте внести в них новизну. Финансовые дела медленно, но верно улучшаться, все прежние усилия начнут превращаться во вполне реальные пачки банкнот. Только не надейтесь на легкую прибыль. Отношения с коллегами сложатся непросто, но не следует принимать при этом крайних решений; критический день - вторник. В среду могут быть проблемы со здоровьем, возможно даже вмешательство врача. Поездки благоприятны, но в четверг возможны неприятности.

ДЕВА
Отношения с любимым человеком стабильны и даже несколько романтичны. Уверенность и стабильность в материальном плане, особенная удача ждет вас во вторник. На работе вас ждут легкие недоразумения, связанные с интригами недоброжелателей, но справедливость восторжествует. Неделя будет полна приятными и добрыми событиями, которые надолго останутся в памяти. Остерегайтесь простуды. Поездки не принесут желаемого результата.

ВЕСЫ
Неделя сложится гармонично для любви, вас не омрачат ни ссоры, ни выяснения отношений. Каждый день этой недели принесет вам впоследствии финансовую удачу. Не делайте никаких крупных приобретений, лучше ограничиться мелочами. Очень благоприятна неделя для карьеры, возможно, вас ждет повышение, но будьте осторожны, не ввязывайтесь в ссоры с вышестоящими. Неделя благоприятна для поездок, командировок, путешествий, но в пятницу будьте осторожны на дорогах, вне зависимости, пешком вы или на машине.

СКОРПИОН
Неделя пройдет в любви и взаимном согласии. Правда, в понедельник возможны трения, будьте терпимы, и тучи рассеются без следа. Не стоит бессмысленно рисковать и заниматься коммерцией - звезды не благоприятствуют этому; финансовое положение улучшится несколько позже. Возможно, вы категорически настроены, сменить место работы: не торопитесь, время для этого еще не наступило. Здоровье в порядке, но будет досаждать чувство угнетенности и нервозности. Командировки обещают быть удачными.

СТРЕЛЕЦ
Очень сложная неделя в личных взаимоотношениях, и только от вас лично зависит ее исход, в любом случае не торопитесь, главное - выждать время. С финансами пока без перемен, но если вы правильно оцените обстановку, в течение месяца вас ждет успех. Неделя исключительно благоприятна для карьеры, но во вторник могут быть недоразумения. Избегайте переохлаждения и сырости ног. Для путешествий неделя благоприятна, а вот командировки не особенно желательны.

КОЗЕРОГ
Отношения с близким обещают быть вполне стабильными. В финансовом плане, к сожалению, без перемен. Возможно, как раз пришло время немного поэкономить, и задуматься о будущем, поскольку этот непростой период может затянуться. На службе смело беритесь за любую предлагаемую работу и доводите дело до конца. Особенно следует постараться в четверг. Благоприятны путешествия, особенно в выходные дни.

ВОДОЛЕЙ
Неделя пройдет под знаком тонкого душевного настроя, вам будет хотеться чего-то возвышенного, неземного. Финансовые дела вас порадуют, особенно успешен вторник. На работе напряженный труд, но после вторника звезды благоприятствуют самым смелым вашим планам и проектам, обстановка будет дружественной и деловой. Неделя благоприятна для занятий спортом. Поездки, путешествия, командировки благоприятны, кроме вторника.

РЫБЫ
Не исключены взаимные упреки, спешка и суета, но этот период закончится к пятнице. Деньги желательно экономить и не тратить по пустякам. Будьте осторожны в пятницу - вы можете потерять деньги либо одолжить ненадежному человеку. На этой неделе звезды благоприятствуют творческой работе; вас может посетить прекрасная идея, которую следует немедленно осуществить. Постарайтесь, как следует отдыхать и употреблять витамины, чтобы чувствовать себя вполне здоровым человеком. Неделя благоприятна для романтических путешествий.


Другие статьи номера в рубрике Вселенная:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100