Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 9 (468) от 28 февраля 2002  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Вселенная

Астрологический прогноз

(без автора)

на 28 февраля - 6 марта

ОВЕН
Неделя пройдет не очень удачно: вас будут преследовать непонимание и ссоры по пустякам. Нестабильность финансового положения заставит задуматься о способах его улучшения. Проблемы на работе, особенно в четверг. Возможно, побеспокоит желудок, прислушайтесь к своему организму и примите меры. Неделя благоприятна для путешествий, особенно в субботу и воскресенье.

ТЕЛЕЦ
Вас ждет не самый удачный период, но к пятнице атмосфера напряженности пройдет. Деньги лучше поэкономить. Неделя благоприятна для творческой работы и все идеи следует осуществлять. В случае недомогания доверьтесь своей интуиции. Неделя благоприятна для командировок и поездок, но романтическую поездку лучше отложить.

БЛИЗНЕЦЫ
Пошатнувшиеся взаимоотношения стабилизируются, неделя пройдет в согласии и спокойствии. Бюджет будет в полном порядке. Большая вероятность продвижения по служебной лестнице, но будьте осторожны, не спуститесь вниз. Обстановка на работе оставляет желать лучшего, особенно в начале недели (с понедельника по четверг). В эти дни опасайтесь сплетен и заговоров. Поездки лучше отложить, независимо от их цели.

РАК
В личной жизни все прекрасно, хотя возможны недоразумения и мелкие ссоры. С деньгами будет трудно, но для успеха в будущем лучше трудиться упорно сейчас. На работе дела пойдут весьма успешно, и ваш авторитет укрепится среди коллег. Путешествия, служебные командировки, поездки весьма благоприятны.

ЛЕВ
Взаимоотношения с близким человеком скандалоопасны. С финансами будут проблемы скорее всего, но, если вы поменяете вид деятельности, на новом поприще вас ждет успех. Для карьеры неделя благоприятна, но во вторник не исключены недоразумения на работе. Неделя благоприятна для поездок и путешествий, в воскресенье остерегайтесь случайных знакомств.

ДЕВА
Вся неделя пройдет в атмосфере нежности и взаимопонимания. Ожидаются какие-то неожиданные прибыли, возможно, от давно забытых наработок. Стремитесь к познанию нового и вам будет обеспечен деловой успех. Остерегайтесь допингов и спиртного для сохранения здоровья. Поездки и путешествия благоприятны.

ВЕСЫ
Неделя очень благоприятна для любви, ваш союз будет удивительно гармоничен. Финансовое положение также обещает быть на достаточно высоком уровне. На работе вас ожидают интересные дела и творческие встречи. Неделя благоприятна для карьеры и начала новых идей, а также для путешествий, поездок, командировок.

СКОРПИОН
Не исключено, что вас ожидает неделя испытаний, постарайтесь сдерживать свою раздражительность и нервозность. Большие проблемы с деньгами также будут накладывать отпечаток на ваше настроение. Не беритесь за новые дела - вряд ли вам удастся завершить их. Ничего не предпринимайте в среду - это крайне неудачный день во всех отношениях. Поездки, путешествия, командировки вообще противопоказаны.

СТРЕЛЕЦ
На этой неделе все будет благополучно, только в понедельник остерегайтесь наговорить близкому человеку упреков. Финансовое положение улучшится самым неожиданным образом: может, просто вам вернут старый долг. Неделя очень благоприятна для карьеры. Коллеги будут благосклонны, а вышестоящие обязательно вынесут благодарность. Поездки благоприятны.

КОЗЕРОГ
Неделя взрывоопасна в любовном отношении, будьте осторожны во взаимных высказываниях и упреках. Финансовое положение не обещает улучшения, наоборот, вас ждут непредвиденные расходы. Неделя благоприятна для перемены места работы. А вообще, в работе вас будут сопровождать некоторая рассеянность и неуверенность в себе. Опирайтесь на поддержку коллег. Не исключено обострение болезней сердца у пожилых людей. Поездки и путешествия благоприятны во все дни, кроме вторника. В этот день берегите себя во всех отношениях.

ВОДОЛЕЙ
Отношения с близким человеком сложатся не очень удачно, рассчитывайте только на свои силы. В среду наибольшая неудача. Финансовое положение несколько ухудшится и в ближайшее время его пополнения не предвидится. Активно ищите заработка. Ваше дурное настроение плохо скажется и на работе. Возможны проблемы и со здоровьем, лучше всего вовремя обратиться к врачу. Дальние поездки весьма благоприятны.

РЫБЫ
Вас ждет период удивительного равнодушия ко всем и себе в том числе. Возможно, эта хандра принесет вам некоторую пользу, заставив задуматься о своей жизни: проанализировать свои мироощущения. Возможны неожиданные материальные прибыли. Отношения на работе будут вполне стабильными, а сама работа будет вас устраивать по всем позициям. На этой неделе велика опасность инфекции. Лучше не предпринимать никаких поездок на этой неделе, особенно в четверг и пятницу. В эти дни вас ждут не самые приятные неожиданности.


Другие статьи номера в рубрике Вселенная:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100