Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 56 (454) от 6 декабря 2001  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Экономика

Цены от КУМИ для кумы
  Надежда АЛИСИМЧИК, Ирина ГРЕБНЕВА
В предыдущих номерах “АВ” (53 и 54) мы уже знакомили читателей с муниципальными ценами на помещения в центре города. Только в 2000 году продано 96 помещений по аналогичным ценам. И не только по аналогичным, но и по алогичным.
  подробнее >>>


За “базар” Наздратенко отвечать Дарькину
  Дарья ПАВЛОВА
В краевом арбитражном суде рассматривается иск администрации края о признании недействительной регистрации учредительных документов Приморского продовольственного благотворительного фонда. Три раза откладывалось по ходатайству краевой администрации. Следующее заседание суда состоится уже в новом 2002 году.
  подробнее >>>


Загубленное детство
  Альбина ЧУМАКОВА
Что прежде всего привлекает ваше внимание, когда вы гуляете по Владивостоку? Красивые витрины, архитектура зданий, и... мусорные свалки.
  подробнее >>>


От нашего главного корреспондента
  (читатели)
Средство против грабительских тарифов
В целом разделяю все мысли, изложенные в статье “Не реформа, а обдираловка” (“АВ” № 52). Со своей стороны хочу затронуть и такие вопросы: почему реформу ЖКХ хотят провести за счет населения, большая часть которого - нищая? Почему не изыскиваются внутренние резервы? Что такое оплата коммунальных услуг на 80 и 100 процентов?
  подробнее >>>


Письмо номера
  Н. СЕРЕБРЕННИКОВ
Точат топор на уникальный лес
Уважаемая редакция “АВ”! пишу в газету о возмутительных фактах, о которых должны знать все, кому дорога уникальная природа Приморья.
  подробнее >>>


I am sorry... но - доколе?
  Борис Дьяченко
Угол Светланской и Алеутской. Музей имени В.К. Арсеньева... Историческое здание, построенное в 1902 -1905 годах по проекту известного городского архитектора И.В.Мешкова.
  подробнее >>>


Раскытие преступлений, а не контроль
  Пресс-служба УВД ПК
Иной взгляд по одному вопросу
Не так давно в ряде средств массовой информации авторы публикаций на тему контролирования предпринимателей высказали свою точку зрения на закон “О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при проведении госконтроля (надзора)”.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100