5 декабря в 16:00 в Музейно-выставочном комплексе ВГУЭС откроется выставка «Новогодняя арт-ёлка», и пройдёт демонстрация коллекций одежды от студентов-дизайнеров.

Зимняя сказка. Инсталляция Анны Елкиной. ВГУЭС

Зимняя сказка. Инсталляция Анны Елкиной


Декабрьская "ГОСТИНАЯ ДИЗАЙНЕРА" по традиции пройдет в залах Музейно-выставочного комплекса ВГУЭС, это подведение итогов уходящего года, подготовка к встрече нового, открытие новогодней выставки и модный показ!

Программа мероприятия 5 декабря:

1. Приветственное слово председателя Приморского краевого отделения «Союза Дизайнеров России» Натальи Личманюк: 5 декабря — день рождения общероссийской организации «Союз Дизайнеров России».

2. Открытие выставки-конкурса «АРТ-ЁЛКА-2019» (дизайнерские ёлочные украшения, новогодние костюмы и открытки, арт-объекты). В  выставке принимают участие как профессионалы, так  и любители. Их работы объединила тема новогодних и рождественских праздников, предвкушение чуда и желание создать это чудо своими руками.

3. Демонстрация коллекций одежды, созданных студентами-дизайнерами ВГУЭС. Коллекция «Ту-104» посвящена актуальному в следующем сезоне образу женщины-летчицы, это будет премьерный показ, а коллекция «Рождество» так полюбилась зрителям, что представить без неё декабрьское дефиле оказалось невозможным (коллекции от Театра моды ВГУЭС).


Выставка «АРТ-ЁЛКА - 2019» продлится до 17 декабря, приглашаются все желающие!