Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 38 (809) от 17 сентября 2008  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Вселенная

Pacific Meridian. Фестиваль стал всемирным
  Маргарита Пархоменко
Фестивали бывают разные - Венецианские, Каннские, Московские... И хотя на некоторых из них другая математика из разряда высшей, наш - Тихоокеанский - несомненно, "по заячьим следам дошел до медвежьих", как гласит народная мудрость. И если при зачине этого необычайного Перформанса в 2003 году президент Первого Международного фестиваля "Пассифик Меридиан во Владивостоке" Карен Шахназаров мог только желать и надеяться, что событие станет ярким и интрересным в культурной жизни нашей страны и поможет установить плодотворное сотрудничество кинематографистов России и наших коллег из стран Тихоокеанского побережья, то президент нынешнего Шестого фестиваля Сергей Степанченко, народный артист России, на встрече со СМИ города свои сокровенные мысли озвучил радостно и уверенно: "Фестиваль жив, окреп и стал всемирным".
  подробнее >>>


Слева по борту рай
  Андрей ЗЕМСКОВ
Легендарный автор-исполнитель Олег Медведев во Владивостоке!
В ближайшее время Владивостокских любителей авторской песни ждёт встреча с одним из самых интересных и необычных современных авторов. 27 сентября в 19 часов состоится концерт известного автора-исполнителя, почётного гостя Грушинского фестиваля и российских ролевых конвентов ОЛЕГА МЕДВЕДЕВА (г. Иркутск) во Владивостоке.
  подробнее >>>


Берег Грина
  Сергей СЛАВГОРОДСКИЙ
Лето вступило в свои права. В выходные душа стремится прочь из шумного и пыльного города куда-нибудь подальше. Можно, скинув надоевшую одежду, бездумно валяться на песке. А можно отдыхать и более осмысленно, общаясь на лоне природы с интересными и творчески одаренными людьми. Например, на бардовских песенных фестивалях, которых в Приморье с каждым годом проводится все больше и больше...
  подробнее >>>


Астрологический прогноз
  Салон «МАНДРАГОРА»
Гороскоп на неделю c 22 по 28 сентября
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100