Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 13 (628) от 24 марта 2005  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Вселенная

Астрологический прогноз

(без автора)

на 28 марта - 3 апреля

ОВЕН

Монотонность во взаимоотношениях с любимым человеком может порою переходить в раздражительность на этой неделе. Зато в финансовом плане возможны большие прибыли. Могут возникнуть проблемы в отношениях с руководством на работе, но все же буря обойдет вас стороной. Здоровье не подведет, если будете полноценно отдыхать. Поездки с любой целью весьма благоприятны и удачны.

ТЕЛЕЦ

Неделя принесет вам много тревог и волнений, связанных с близким человеком. Ваши отношения могут зайти в тупик, но если вы вовремя во всем разберетесь, все нормализуется. С деньгами на этой неделе будет несколько напряженно, возможно, вам предстоят крупные непредвиденные расходы. Всю неделю вы будете поглощены работой, причем небезуспешно. Особенно счастливый для карьеры день - среда. Не исключены проблемы со здоровьем нервно-психического характера. Неделя неблагоприятна для путешествий.

БЛИЗНЕЦЫ

На этой неделе гороскоп советует вам весьма бережно относиться к близкому человеку и по возможности быть рядом. Финансовое положение улучшится, и вы сможете поправить свой бюджет. Не бросайте начатого на работе и настойчиво решайте все проблемы, среда - наиболее благоприятный день в этом плане. Остерегайтесь сквозняков. Благоприятны краткосрочные поездки и командировки в течение всей недели, кроме пятницы.

РАК

Отношения с любимым человеком будут вполне гармоничны. С деньгами не исключены некоторые проблемы, которые в скором времени пройдут. Ваши старания на рабочем месте непременно будут замечены вышестоящими, и вы будете вознаграждены. Неделя очень благоприятна для карьеры. Поездки, командировки принесут желаемый результат.

ЛЕВ

Всю неделю будете окружены любовью и заботой близкого человека. Финансовое положение несколько улучшится, впрочем, не на столько, как вам хотелось бы. Некоторые непредвиденные ситуации на работе станут предметом вашего беспокойства. Проблемы со здоровьем хронического характера могут привести вас в кабинет врача. При условии хорошего самочувствия возможны поездки на короткие расстояния.

ДЕВА

Неделя очень благоприятна для взаимоотношений с близким человеком. Финансовое положение будет без изменений. В пятницу есть опасность обманов и краж. На работе проблем не предвидится: вы будете при деле, окружены поддержкой деловых партнеров. Среда удачна для переговоров, договоров, финансовых сделок. Поездки и командировки возможны, но весьма вероятны приятные неожиданности под крышей родного дома.

ВЕСЫ

Семейная обстановка будет раздражать, разберитесь в причинах и обновите отношения. Финансовое положение без изменений. На работе возможны конфликты с начальством. В пятницу будьте внимательны, не исключены производственные травмы. Неделя благоприятна для поездок с любой целью и прогулок пешком.

СКОРПИОН

Взаимоотношения с близким человеком будут теплыми и предупредительными, полны гармонии. Бюджет медленно, но верно будет улучшаться. В четверг лучше не делать финансовых операций - результат станет спорным в будущем. Новые дела лучше не начинать, они не принесут успеха. Отношения на службе удачны и без особых проблем, и только в четверг будьте осторожны, чтобы избежать конфликтов. Откажитесь от всех командировок и поездок - возможны дорожные происшествия.

СТРЕЛЕЦ

Ссор и размолвок с любимой не предвидится. В финансах без изменений, но для будущих успехов надо работать сейчас втройне. Да и успехи на работе будут отмечены руководством. Здоровье вполне удовлетворительно, при условии полноценного сна и умеренного потребления крепких напитков. Неделя благоприятна для поездок с целью отдыха. В пятницу возможно дорожное происшествие по пути на работу.

КОЗЕРОГ

Возможен разлад и даже разрыв с любимым человеком. Работа будет удачной, если изберете нужное направление. В финансах без перемен, но если вернут старый долг, рекомендуется тут же потратить эти деньги. Заключать сделки и решать деловые вопросы лучше всего в четверг. Берегите здоровье, избегайте сырости и переохлаждения. Неделя очень благоприятна для поездок, но в воскресенье избегайте случайных знакомств в дороге.

ВОДОЛЕЙ

Стремление к чистому и возвышенному может поссорить вас с любимым человеком, если не найдет отклика в нем. Старайтесь экономить во всем, впереди финансовые трудности. Во вторник откажитесь от всех поездок и мероприятий, а после вторника все ваши начинания, даже самые смелые, будут удачными. Здоровье отменное, рекомендуется заняться спортом.

РЫБЫ

Любовные отношения будут удачными и гармоничными. С деньгами проблем не будет, при условии разумных трат. В четверг возможна долгожданная весомая прибыль. Карьера будет двигаться со скрипом, в среду не исключены крупные неприятности на работе и даже конфликт. Со здоровьем все хорошо, самое время заняться спортом. В пятницу противопоказаны вечерние задержки на улице, зато в выходные дома лучше не сидеть - встретите друзей и будет новое знакомство.


Другие статьи номера в рубрике Вселенная:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100