Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 9 (624) от 24 февраля 2005  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Политика

От кого защитим рубежи отечества?
  К.Р. Алексеев
В день защитника Отечества самое время вспомнить, что, собственно, призвана защищать наша армия? “Конечно, в первую очередь, - рубежи Отечества от внешнего врага, - скажет старшее поколение. - Это священный долг воина.”
  подробнее >>>


Приказано поддержать!
  В.И. Черепков
Вдоль да по Тверской
Похоже, что высшая российская власть не только пошатнулась, но и резко стала падать. Иначе зачем бы потребовалась дюже затратная общероссийская операция по ее поддержке партией “Единая Россия”? А разве кто-то сомневался, что “единороссы”, многократно перекочевывая из одной партии власти в другую, верноподданнически и слепо поддерживали всегда всех, кто на высшем троне?
  подробнее >>>


“Не хватает позитива”
  (без автора)
В редакцию продолжают приходить ваши мнения по поводу монетизации льгот. Эта тема всколыхнула всю страну. Впечатления людей, высказанные в письмах, можно выразить кратко: «Нас в очередной раз обманывают. И не только в плане выплачиваемых сумм, но и в плане пропаганды».
  подробнее >>>


Я хожу вся оранжевая - с повязками, нашивками, наклейками
  Маргарита Пархоменко
Пришло из Симферополя письмо от университетской подруги. Она несколько лет молчала, да вдруг прорвало: «Очень тоскую по России в свете последних событий, а еще более – предстоящих. Владивосток остается неизменно городом всех моих желаний».
Следом пришла оказия из Парижа.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100