Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 46 (505) от 14 ноября 2002  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Политика

Будьте бдительны!
  Пресс-служба УВД ПК
Сегодня, как никогда, необходимо быть бдительными и осторожными. В последнее время все чаще совершаются общественно-опасные деяния, связанные с использованием взрывчатых веществ и взрывных устройств.
  подробнее >>>


И для Транса, и для Сиба
  Марина ЗАВАДСКАЯ
Мафия, говорят, бессмертна, но наш бизнес, похоже, тоже. Может, потому, что наш бизнес мафии сродни? На прошлой неделе среди местных бизнесменов разразилась эпидемия покушений, причем процент летальности был довольно высок. И что же? Да ничего. Эпидемия утихла, и начался всплеск деловой активности.
  подробнее >>>


Третьего - на постамент
  Валерий КУЦЫЙ
Сейчас мало кто может сказать, что читал произведения Петра Дмитриевича Боборыкина, автора романов «Солидные добродетели», «Жертва вечеринки», «Тельцы» и др.
  подробнее >>>


Liberation: после теракта в Москве на СМИ обрушилась цензура
  (без автора)
Новые законоположения, рекомендации министерства печати, предостережения и обыски: целый репрессивный арсенал обрушился на прессу после кризиса с захватом заложников в Москве.
  подробнее >>>


Вставай страна огромная?
  Татьяна РОМАНЕНКО
7 ноября коммунисты Приморья восемьдесят пятый раз организовали шествия и митинги в честь Великой Октябрьской социалистической революции. Во Владивостоке в этом мероприятии участвовали человек триста.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100