Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 7 (935) от 15 февраля 2011  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Вселенная

Астрологический прогноз

Салон «МАНДРАГОРА»

Гороскоп на неделю с 21 по 27

Овен | Телец | Близнецы | Рак | Лев | Дева | Весы | Скорпион | Стрелец | Козерог | Водолей | Рыбы

Овен

Некоторые найдут новый смысл в том, с чем уже собирались распрощаться. Следует отбросить всё сомнения и действовать. Всё, что сейчас происходит, пойдет вам на пользу. Могут появиться новые возможности, связанные с появлением на рынке какого-то продукта. Деловое партнерство и личные связи помогут вашим поискам. Если вы не выработаете общего направления, результаты вашего труда снизятся. В семье обсуждайте как можно больше совместных дел.

Телец

Некоторым пришла пора понести некоторые расходы в связи с ремонтом квартиры. Другим повезет в осуществлении желания отдохнуть так, как того требует душа. Но если вы чрезмерно увлечетесь устройством досуга, могут встать текущие дела. Так что часть энергии всё-таки придется потратить на обычные обязанности. Жизнь полна чудесных совпадений, трудно поддающихся объяснению, рекомендуется развивать и применять телепатические способности. Используйте свою фантазию в выборе подарков родственницам и подругам.

Близнецы

Не игнорируйте предложения этих дней: они обещают принести финансовую прибыль или какую-то другую выгоду. Некоторым пора пересмотреть свои планы и выбрать более перспективное направление в работе. Не опускайте руки, столкнувшись с препятствиями: проявите настойчивость, и всё решится в вашу пользу. Попытка заразить своим увлечением как можно больше народу поднимет ваш авторитет в кругу друзей. Благоприятное время для поездок за город. Вдали от дома вас ждет приятное приключение.

Рак

Внимание лиц противоположного пола вдохновит вас на героические действия. Многих ждет успех в творчестве, учебе, общении со значимыми людьми. Новые знакомства окажутся очень важными: возможно, в будущем вас ждут совместные дела самого разного характера. Друзья помогут в достижении поставленной цели. Наметьте на эти выходные проводы зимы.

Лев

Период полон важных встреч, событий и перемен. Спешите начать дело, о котором вы много думали в последнее время. Появляется возможность наиболее полно раскрыть свой потенциал в какой-то конкретной работе. Ваше влияние на людей противоречиво: одних вы раздражаете, зато других – неудержимо притягиваете. Вас ждут разнообразные переживания, связанные с близкими людьми. Направьте излишек энергии на благоустройство дома, общие проекты.

Дева

Вас ожидают сюрпризы, связанные с финансами. Решение некоторых вопросов придется пока отложить. Успех ждет вдали от дома: подходящее время для командировок и поездок. Ваш путь будет пересекаться с интересными людьми, у которых можно научиться некоторым полезным вещам. Благоприятное время учебы, писательской и издательской деятельности. Возможны спорные вопросы между членами домашнего коллектива.

Весы

Удачно пройдут встречи, переговоры, рекламные акции. Возможны денежные поступления. Отношения с окружающими рискуют обостриться, в основном, по вашей вине. Людям будет сложно понять мотивы ваших поступков, и они могут дать им отрицательную оценку. Может быть, вам необходимо какое-то время побыть в одиночестве, дабы восстановить силы и объективное виденье ситуации. Хорошо избавляться от старых ненужных вещей, наводить порядок в доме. Перемены в личной жизни друзей отразятся на ваших планах.

Скорпион

Некоторые способны резко изменить ход жизни, поступить на курсы, завязать интересные знакомства. Не исключено появление свежих идей, которые позволят выйти на новые источники заработка. Участие в новом проекте принесет вам удачу. Некоторым, наоборот, напомнят о себе старые нереализованные планы. Период проверки истинности цели, решительности и упорства. Хорошее время для того, чтобы поговорить о будущем с любимым человеком.

Стрелец

В этот период вы способны достичь всего, к чему стремитесь: только личные страхи могут помешать осуществить задуманное. Многие будут увлечены профессиональными заботами и планами на будущее. Успех ждет в общественной деятельности и публичных выступлениях. Вам будет трудно усидеть на одном месте. Поездка может стать своеобразной точкой отсчета в новых интересных делах. Любовные отношения будут проникнуты духом романтики и авантюризма.

Козерог

Для вас началась полоса удачи: всё получается в лучшем виде. Возникнет ряд ситуаций, требующих умения достигать поставленной цели обходными путями. Чтобы добиться большего, важно вовремя скооперироваться с партнерами. Успешно проходит общение с противоположным полом: вероятно интересное знакомство или развитие недавно завязавшихся отношений. Окружите себя и свою вторую половину комфортом и заботой. Настойчиво рекомендуются водные процедуры: смойте с себя зимнюю усталость и смело стройте планы на весну!

Водолей

Время подходит для работы в небольшой группе, демонстрации своих талантов в обществе. Вам следует обратить внимание на передачу информации: могут возникнуть сильные искажения, помимо вашей воли. Может появиться серьезный интерес к духовным практикам, психологии. Возможно, негативный опыт прошлого мешает вам начать жизнь в новом качестве. Проявите инициативу, если хотите сблизиться с желаемым объектом.

Рыбы

Неделя несет перемены, долгожданное внимание нужных людей. Учитесь чувствовать слабые и сильные стороны других: благодаря этому вы добьетесь успеха. Не исключено новое знакомство или романтическая встреча. Откровенный разговор позволит взглянуть на семейную ситуацию под другим углом. Некоторым следует уделить внимание развитию чувства меры: возможно, вы слишком оторвались от реальности. Иногда ваша фантазия работает против вас. Визит гостей или приятная поездка помогут снять нервное напряжение.

<< вернуться в список статей

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100