Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 48 (924) от 30 ноября 2010  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Вселенная

Астрологический прогноз

Салон «МАНДРАГОРА»

Гороскоп на неделю с 6 по 12 декабря

Овен | Телец | Близнецы | Рак | Лев | Дева | Весы | Скорпион | Стрелец | Козерог | Водолей | Рыбы

Овен

Если проанализировать свои недавние мысли, то можно понять истинную причину событий, происходящих сейчас. И не скромничайте, – с вашими лидерскими качествами можно полком командовать, так что не отсиживайтесь в тени! Звезды настраивают на более активные и последовательные попытки добиться цели. Бережней относитесь к собственному здоровью, чтобы не выйти из строя накануне праздников.

Телец

Внимательнее выбирайте людей, с которыми вам предстоит сотрудничать: непрофессионализм партнеров способен нанести большой ущерб вашей компании. Находитесь в центре внимания, вдохновляя своим примером на более ответственное поведение. Возможно, вам придется иметь дело с секретами окружающих. В свободное время хорошо бы всерьез заняться благоустройством собственного жилища или офиса.

Близнецы

Вы получите выгоду от возвращения к отложенным вопросам и реализации старых проектов. Некоторые приобретут новый опыт в качестве лидера и организатора. Могут возникнуть непредвиденные обстоятельства, уводящие от цели. Последствия целиком зависят от вашей реакции: не выпускайте инициативы из своих рук, но при этом щадите чувства окружающих. Ближе к выходным на первый план выходят дела семьи.

Рак

Период перемен в рабочем коллективе. Вероятно многообещающее знакомство, выгодное вложение финансов. Не конфликтуйте с теми, кто имеет взгляды, отличные от ваших: напротив, постарайтесь извлечь из этого общения максимум пользы. Для приведения в порядок мыслей и чувств будет полезно уединение или общение с теми, кто способен помочь вам разобраться в ваших переживаниях. Многим приснятся вещие сны, несущие в себе разгадку волнующих вопросов.

Лев

В профессиональной сфере настаивайте на своем, если уверены, что дело от этого выиграет. В связи с увеличением объема работ, придется более разумно распределить свое время. Но не поддавайтесь искушению расправиться с делами одним махом – отдайте предпочтение качеству. Отношения с деловыми партнерами становятся более продуктивными, а в личных делах открываются новые возможности. Рекомендуется уделить время размышлению о роли предков в вашей жизни.

Дева

Благоприятное время для освоения новых знаний и повышения мастерства. Хотя на работе все складывается вполне благополучно, комфортнее всего вы будете чувствовать себя дома. Вас будут испытывать на прочность самые разные соблазны. Совет близкого человека поможет принять важное решение. Звезды советуют спокойно получать удовольствие от жизни, не терзаясь сожалениями о прошлом.

Весы

Есть вероятность, что вы окажетесь перед выбором дальнейшего рода занятий или займетесь поисками группы, в которой бы вам хотелось проводить свободное время. Чтобы почувствовать свободу и прилив сил, предстоит раздать долги, причем речь идет не только о деньгах. Хорошее время для того, чтобы устроить семейный праздник, собрать людей, которым нравится общество друг друга.

Скорпион

Благоприятный период для общественной работы, торговли, культурных мероприятий. Кто-то осознает необходимость получения новых навыков, связанных с техникой. Поездки принесут удовольствие. Удачный момент для занятий изобразительным искусством, дизайном, рукоделием. Выход из семейных проблем лучше искать не одному, а вместе с домочадцами. Что касается здоровья, то от многих это время требует более осознанного отношения к потребностям тела.

Стрелец

Стрельцам, стоящим во главе коллектива, будет легче, чем обычно, наладить отношения с подчиненными. Ваша общительность поможет вам при проведении переговоров и организации торжеств. Звезды предупреждают о возможном приезде гостей или родственников. Кому-то из ваших знакомых не терпится заявить на вас свои права. Желательно быть активнее, предприимчивее: в это время реально многое успеть сделать, самому организовать нужные события в личной жизни.

Козерог

Не стоит сейчас раздавать обещания, даже если они кажутся очень уместными. Хорошее время для покупки украшений и предметов, способных облагородить дом. С пониманием воспринимайте желание близких переменить что-либо в окружающей обстановке. Хорошо исправлять недоразумения, связанные с прошлыми поспешными действиями. Возможно, в вашей жизни появится тайна, что-то необычное, волнующие отношения с интересным человеком.

Водолей

Хорошо заниматься работой, требующей умения четко и логично излагать свои мысли. Самореклама будет чрезвычайно эффективна. Весьма плодотворное время для контактов с клиентами. Воспользуйтесь возможностью продвинуться по пути к задуманной цели и постарайтесь получить удовольствие от самого процесса. Самое время для того, чтобы позволить себе больше обычного!

Рыбы

Звезды обещают успех в делах, где требуется умение работать руками. В профессиональной сфере – период роста мастерства, расширения сферы влияния. Финансовые проблемы требуют нового подхода. Хорошо вести беседы по душам и предаваться воспоминаниям. Часть энергии придется направить на создание комфортной атмосферы в окружающем пространстве, но основное внимание нужно уделить тому, что происходит внутри.


Другие статьи номера в рубрике Вселенная:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100