Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 40 (916) от 5 октября 2010  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Вселенная

Астрологический прогноз

Салон «МАНДРАГОРА»

Гороскоп на неделю с 18 по 24 октября

Овен | Телец | Близнецы | Рак | Лев | Дева | Весы | Скорпион | Стрелец | Козерог | Водолей | Рыбы

Овен


Рекомендуется трезво оценить положение, в котором вы находитесь, сделать необходимые шаги. Внутренние процессы подталкивают к тому, чтобы стать более независимым от чужого мнения. В вашем кругу может произойти перераспределение ролей, после чего ваша жизнь, возможно, потеряет стабильность, но станет более насыщенной. Рассчитывать приходится, в основном, на себя. Звезды рекомендуют обратить внимание на качество употребляемых продуктов.


Телец


Проанализируйте события прошедшей половины осени, чтобы сделать переход на новый круг развития. Настал благоприятный период для изменения рода деятельности и риска в неизведанных областях. Но готовность добиваться своего любой ценой может вас скомпрометировать. Поездка принесет успех и множество новых контактов. Хорошо бы подумать о приобретениях, способных поменять ваш облик и атмосферу жилища.


Близнецы


Возможна удача в виде выхода на источники информации, недоступные ранее. Вы должны влить дополнительную энергию в дело, начатое в начале месяца. Не меняйте направление движения раньше времени! Начинается период знакомства с людьми, которые в будущем, в зависимости от обстоятельств, могут стать соперниками или союзниками. Постарайтесь заинтересовать их своих идеями. Как оратор и лектор вы сейчас не знаете равных.

Рак

Многие настроены сейчас на серьезную работу, самовыражение, а кто-кто даже готов на жертвы ради будущего успеха. Некоторые могут переоценить свои силы и ввязаться в мероприятие с непредсказуемым финалом. В делах, в которых вы разбираетесь более-менее хорошо, ждет успех. Творческим личностям этот период может преподнести множество оригинальных находок. Благоприятное время для переездов, покупки и перестановки мебели.

Лев


Благоприятный период для работы над собой, изменения формы деятельности, начала новых дел. В социуме это время быстрых, напористых действий. Не забывайте о том, что у вас есть не только обязанности, но и права. Удачно складывается совместный бизнес. Коллеги по работе почувствуют всю силу вашей личности. Хотя вы можете подвергнуться и испытаниям со стороны окружающих.


Дева


Не пытайтесь покончить со всеми проблемами сразу: на решение некоторых из них нужно определенное время и вдумчивый подход. В этом случае вы имеете шанс расстаться с ними навсегда. В то же время важно не бросать начатое дело, подключать все возможные резервы. Удачными окажутся переезд, покупки для дома, совместные с родственниками дела. Хорошо пользоваться вашими обширными связями и опытом окружающих.


Весы

Благоприятный период для научных исследований, накопления энергии и работы с подсознанием. Многим следует поучиться мастерству управления собственными эмоциями – по крайней мере, сделать шаг в этом направлении. Избегайте разглашения собственных идей и посвящения в них посторонних лиц. Неделя благоприятна для проявления активности в областях, которые «застоялись»: проведите ревизию среди отложенных дел.


Скорпион


Хорошо строить планы на будущий месяц. Вы совершите много полезных и важных дел, если преодолеете собственные предрассудки. Для разнообразия и полноты жизни рекомендуется овладеть новыми полезными навыками. Удачный период для переговоров с дальней перспективой, общения с покровителями и единомышленниками. Новые знакомства увеличат расходы, обещая при этом увеличить и количество получаемых от жизни удовольствий.


Стрелец


У некоторых из вас появится сильное желание поменять работу, перейдя в ранг более высокооплачиваемых специалистов. Другие на работе смогут извлечь выгоду даже из собственных промахов. Возможны разногласия с родственниками, но в этом случае вы довольно быстро придете к компромиссу – если захотите. В целом, идет трансформация партнерских взаимоотношений на качественно новый уровень. Удачными окажутся поездки, совершенные в обществе друзей.


Козерог

Неделя прекрасно подходит для начала длительных путешествий, коротких поездок за город и активных общественных акций; особенно хорошо соединять личную инициативу и возможности коллектива. Вы будете чувствовать на себе внимание окружающих и умело этим вниманием управлять. Здесь для вас самое главное – не уйти в тень в решающий момент. Удачное вложение денег принесет моральное удовлетворение.

Водолей

Хорошо, если взаимодействия этого периода окажутся выгодными не только для вас, но и для тех, с кем вы будете общаться. Планы меняются очень быстро, а работы столько, что, возможно, придется искать помощников. Причем качественно выполненная работа повлечет за собой достойное вознаграждение. Наблюдается возрастание жизненной энергии, тенденция к объединению с новыми партнерами. Хорошее время для спорта и других физических нагрузок.

Рыбы

Обстоятельства этих дней будут складываться таким образом, что вы захотите пересмотреть свои планы на будущее. Хорошо заниматься совместным творчеством: дух сотрудничества позволит раздвинуть рамки, которыми вы себя ограничили. В решении своих проблем на вас рассчитывают многие из ваших знакомых. Подумайте о том, чтобы в выходные полностью отвлечься ото всех забот, даже если это не встретит одобрения у окружающих.


Другие статьи номера в рубрике Вселенная:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100