Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 28 (904) от 14 июля 2010  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Вселенная

Астрологический прогноз

Салон «МАНДРАГОРА»

Гороскоп на неделю с 19 июня по 25 июля

Овен | Телец | Близнецы | Рак | Лев | Дева | Весы | Скорпион | Стрелец | Козерог | Водолей | Рыбы

Овен

Будьте внимательны ко всему, что услышите и увидите в эти дни: есть шанс расширить свои познания в значимой для вас области. В это время может возникнуть множество фантастических планов и идей. Легче будет воспринять перемены в жизни, признать чью-то правоту, изменить отношение к прошлому. Многим пора перестать жаловаться на внешнее воздействие и начать управлять своей жизнью. Если вы сейчас предпримете что-то необычное, то не пожалеете об этом. Физические упражнения помогут укрепить не только здоровье, но и дух.

Телец

Целесообразно развивать семейный бизнес, привлекать к делу знакомых. Хороший день для встреч с друзьями и совместного решения самых разнообразных вопросов. Но старайтесь не браться за большое количество дел одновременно: качество работы при этом пострадает. Для большего успеха рекомендуется самореклама. Беритесь за любые начинания и не сомневайтесь в собственных талантах. Новое знакомство может стать началом дружбы. Появляется хороший шанс внести разнообразие в семейную жизнь.

Близнецы

Стоит обратиться к новым источникам в поисках необходимой информации. Вероятен удачный обмен знаниями и опытом. Проявите максимальную активность: от ваших действий зависит, как будут складываться ваши дела в дальнейшем. При решении личных проблем потребуется не столько настойчивость, сколько умение проникать в скрытые мысли окружающих. Не упорствуйте на своем, если события примут неожиданный оборот: позвольте людям получать свой опыт, даже если вы считаете, что без него лучше обойтись. Хорошее время для поэтов и художников.

Рак

Пришло время принимать ряд решений: это касается и работы, и сферы человеческих отношений. Действуйте, исходя из вашего сегодняшнего понимания ситуации. Отличное время для обучения, повышения квалификации и карьерного роста. В личной жизни появляется возможность исправить прошлые ошибки, выйти на новый уровень близости и доверия. Успех в общении будет напрямую зависеть от уверенности в себе, в важности дела, которым вы занимаетесь. Благоприятное время для совместного творчества, для работы с мыслями, многого можно достичь благодаря молитвам, образному мышлению, работе с подсознанием.

Лев

Успех зависит от того, насколько практично вы распорядитесь свободным временем. Некоторые Львы, увлекшись новой информацией, могут отодвинуть в сторону все, что изучали раньше. Что бы не случилось, действовать нужно со страстью, тогда и результат будет великолепным. Хорошее время для того, чтобы подобрать стильную деталь для гардероба. Рекомендуется уделить внимание внешности, принять сеанс массажа, больше гулять. В питании хорошо перейти на овощи, употреблять больше фруктов и зелени, свежевыжатых соков. События этих дней напомнят вам, что есть люди, которые вас любят и ценят.

Дева

Звезды рекомендуют вам не обращать внимания на препятствия на пути к счастью. Поддержка может придти оттуда, откуда вы ее совсем не ждете. Непредвзятое общение поможет найти единомышленников и ценных партнеров. Финансовые вопросы лучше пока не затрагивать. Ради гармоничного развития личности рекомендуется заняться физическим упражнениями. Некоторые нуждаются в эмоциональном отдыхе, уединении или общении с самыми близкими людьми. Укрепляется связь с родом, семьей.

Весы

Укрепление материального благополучия пройдет через расширение контактов, поездки, освоение новой специальности. Действуйте открыто, и вы получите помощь от нужных людей. Также этот период можно использовать для нововведений, способных улучшить качество совместной работы. Избегайте поверхностных суждений и критики: сумейте увидеть истинную причину происходящего. Открываются новые перспективы и возможности в личной жизни. Основной задачей сейчас является развитие духовной связи, поиск областей, которые могли бы вас по-настоящему сблизить.

Скорпион

У вас может возникнуть подозрение, что ваш стиль работы не нравится окружающим. У многих Скорпионов сейчас действительно присутствует склонность только рассуждать об идеях, не стремясь к действительному их воплощению. Растет внутренняя необходимость самим решать, что делать дальше, – отношения с начальством могут накалиться. Интересы детей или родственников могут потребовать вашего живейшего участия. Если вы давно кого-то (или что-то) искали – сейчас может повезти. В этот период хорошо проходит знакомство с другими странами.

Стрелец

Это период, когда знания и способности становятся своеобразным кладом, источником дохода. Те, кто занимается творчеством, получат новый стимул для совершенствования своего мастерства. Обстоятельства сложатся так, что вы будете вынуждены противостоять посторонним влияниям. В реализации ваших планов готовы принять участие люди, к которым у вас сформировалось сложное отношение. В каких-то случаях компромисс неуместен, даже если сулит сиюминутную выгоду. У многих назревают перемены в личной жизни, связанные с поездками и крупными приобретениями.

Козерог

Задайтесь целью быть в курсе всех новостей в своей профессии, подведите черту под старыми планами и делами. Встречам этого периода суждено сыграть огромную роль в событиях следующего месяца. Вы сможете создать выгодное представление о своей особе в глазах нужных людей. Используйте для этого любую возможность! Особенно важными и плодотворными становятся контакты с друзьями. Обостряется чувствительность к запахам, могут неожиданно поменяться вкусовые предпочтения. Из-за обилия дел и впечатлений возникнут определенные сложности. Будьте внимательны к знакам и снам: возможны ценные подсказки.

Водолей

Все желания, и осознанные, и подсознательные, сейчас стремятся воплотиться в жизнь с особенным упорством. Восхищает ваше умение приноравливаться к любой обстановке, контролировать ситуацию. Это прекрасное время для обучения вождению транспортных средств, значимых приобретений, заботы о внешности и здоровье. Самый удачный период для новых знакомств. Но суета и необдуманность действий могут навредить ценным отношениям. У некоторых появиться желание заработать деньги каким-то необычным образом. Также это время благоприятствует занятиям музыкой, пением и танцами.

Рыбы

Хороший период для поездок, хождений по государственным учреждениям. Много удовольствия доставит вкусная еда, покупка красивых вещей. Можно посоветовать проявить особую тщательность в выборе одежды, косметики и продуктов питания. Перемены в семейных отношениях будут целиком зависеть от перемен, происходящих лично с вами. Обратите внимание на свое жилье: может быть, что-то пора усовершенствовать? Удивите близких: сделайте что-нибудь неожиданно-приятное для семьи. Удача ждет тех, кто связан с театром, публичными выступлениями. Обостряется связь с природными энергиями и способность влиять на события будущего.

<< вернуться в список статей

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100