Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 3 (879) от 19 января 2010  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Новости

Бюстгалтер против морщин

Lady.mail.ru

Голландская изобретательница разработала уникальный бюстгалтер, призванный решить проблему морщин в области груди.

48-летняя Рэйчел Де Боер сказала, что начала замечать неприглядные складки на своей коже в области декольте после 30 лет во время работы стюардессой.

Бюстгалтер мисс Де Боер предназначен для сна. Эффективность изобретения основана на том, что во время сна лифчик отделяет груди друг от друга, не позволяя образовываться складкам. Выглядит чудо-лифчик необычно – ткань расположена не там, где мы привыкли ее видеть, а в зоне между грудью и шеей, напоминая детский слюнявчик. Мисс Де Боер утверждает, что ее изобретение способно значительно улучшить вид даже поврежденной на солнце и пожилой кожи.

«Есть много сексуальных бюстгалтеров, это белье нельзя назвать таковым, но оно поможет вернуть сексуальность вашей коже, – сказала Рейчел в интервью Telegraph. – Я много лет проработала стюардессой, путешествуя по всему миру и наслаждаясь солнечными лучами в дальних странах. Тогда я не знала, насколько солнце вредно для кожи, и была в ужасе, когда увидела, что у меня появляются морщины. Я пробовала обрабатывать зону декольте сливками и специальными кремами, но ни один способ не помог. Улучшение стало заметно только после того, как я начала спать с подушкой между грудей. Так и появилась идея создать специальный лифчик, разделяющий грудь».

Lady.mail.ru


Другие статьи номера в рубрике Новости:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100