Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 2 (878) от 13 января 2010  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Вселенная

Астрологический прогноз

Салон «МАНДРАГОРА»

Гороскоп на неделю c 18 по 24 января

Овен | Телец | Близнецы | Рак | Лев | Дева | Весы | Скорпион | Стрелец | Козерог | Водолей | Рыбы

Овен

Ваша работа может быть сопряжена с трудностями, но именно кризисные ситуации приведут к открытиям и прорывам. Некоторым захочется перемен. Подходящее время для того, чтобы строить планы на будущее, причем делать это во всех деталях. Если вы выбрали свою цель и если эта цель гармонично сочетается с окружающим пространством, то все получится. Как бы ни были важны задачи, которые вы решаете на работе, постарайтесь не отстраняться и от домашних проблем. Важное место может занять образование, приобретение новых навыков.

Телец

Внешние обстоятельства будут навязывать вам не совсем обычный образ действий. Не отказывайтесь от предложений, даже если они кажутся вам очень непривычными. Успех будет сопутствовать во многих делах, и, особенно, в творчестве, работе руками, облагораживании пространства. В этот период вам предстоит не только учиться, но и передавать свои знания другим. Вы имеете все шансы порадовать каким-то сюрпризом близких.

Близнецы

Некоторых ждет прибыль от дополнительной работы. Обилие контактов позволит наметить интересные перспективы на будущее. Окружающие полны энтузиазма использовать вас в своих интересах: придирчивей рассматривайте то, что они предлагают. Основная ответственность остается на вас. Некоторым Близнецам предстоит выбирать между тем, что хорошо получается и тем, что прибыльно. Звезды советуют не упустить шанса добиться признания, вырасти в чьих-то глазах. Удачными обещают быть приобретения для дома и поиски в отношении внешности.

Рак

Случайная встреча может вывести вас на совершенно новый круг общения. Успехи укрепят вашу уверенность, главное – делайте! Многие, исполняя служебные обязанности, умудрятся решить и личные дела. Могут наметиться прибыльные поездки, хорошо изучать все, что может улучшить вашу работу. Благоприятное время для очищения от всего ненужного, наносного. В выходные настроитесь на воплощение ваших личных идей, помогите детям в познании мира, доверив им какое-нибудь важное дело.

Лев

Период хорош для кропотливой работы, проникновения в самую суть того, что вы наметили сделать. Учтите, что ваши слова способны оказать существенное влияние на действия окружающих. Берегите свое окружение: друзей, любимых и родственников. Творческие планы могут быть нарушены из-за домашних забот, но сейчас вам действительно лучше позаботиться о своих близких. Также хорошее время для того, чтобы научиться слушать и любить свое тело. Рекомендуется менять атмосферу вокруг себя, учиться управлять событиями на тонком уровне.

Дева

Возможно, вам будет трудно сосредоточиться на выполнении обыденных действий, зато успех ждет в делах, где необходим творческий подход. Сделайте акцент на делах, ведущих к медленному, но верному повышению уровня жизни, установите контакты с теми, кто продвигает перспективные идеи. Ваш собственный рост во многом зависит от готовности рискнуть. Самое время предпринять активные действия, направленные на самореализацию в области дизайна и художественного творчества. Подумайте, в чем вы нуждаетесь для улучшения самочувствия. Возможно, вам необходим более длительный сон или определенная диета.

Весы

Рекомендуется учесть все ошибки и внести изменения в ведение дел. Смелее внедряйте любые идеи, обещающие изменить жизнь к лучшему! Благоприятное время для обращения к влиятельным лицам, поиску спонсоров. Это период, когда можно разнообразить свою семейную жизнь, привнести в дом много радости, свежих знаний и эмоций. Если вас что-то не устраивает в партнерских отношениях – начните с себя: наверняка что-то можно улучшить! Также это хорошее время для развлечений и отдыха. Новое хобби, занятия спортом могут принести в вашу жизнь много интересного.

Скорпион

В рабочей среде период предполагает переоценку прежних задач, перераспределение ролей в коллективе. Хорошее время для рекламы и встреч с потенциальными клиентами. Вы будете настолько эмоциональны, что кое-кто может начать сомневаться в вашем рассудке: подкрепите энтузиазм трезвостью суждений. Любовная связь, начавшаяся в это время, обещает удовлетворить ваши самые глубинные запросы. Может возникнуть желание изменить стиль жизни на более здоровый и активный, кто-то решит потратить деньги на обучение новому виду спорта.

Стрелец

Более активная позиция не только решит ваши проблемы, но и поможет достичь заветных целей. Некоторые предпримут попытку улучшить свое финансовое положение, и им довольно быстро удастся получить прибыль. Многое зависит от вашей уверенности в том, что вы действительно достойны того, о чем просите. Без сожаления расставайтесь с тем, с чем действительно пришло время расстаться. В семейных отношениях наступил период, когда можно достичь взаимопонимания, настоящей духовной близости.

Козерог

Этот период приближает к пониманию своего предназначения и воспитывает твердость духа. Вполне вероятно, что вам не хватает какой-то информации или импульса извне, чтобы начать действовать в полную силу. Важно вовремя привлечь помощников к своим делам: взгляд со стороны поможет развить идеи в нужном ключе. Семья и дом могут потребовать от вас еще большей заботы. Хорошо проходят публичные выступления, поездки. Покажите обществу, на что вы способны!

Водолей

Такое ощущение, что окружающий мир вознамерился доказать вам, что случайностей не бывает. Каким-то образом этот период связан с событиями прошлого года, с завершением важных циклов. Наметьте на конец недели нужные встречи и избегайте негативной оценки событий. Если столкнетесь с несправедливостью, - постарайтесь уладить дело мирным путем. Дом подарит приятное чувство уюта и защищенности. Хорошее время для общения со значимыми для вас лицами: будьте открыты для общения и учебы.

Рыбы

Можно возобновить переговоры, зашедшие в тупик, - желательно, каким-то необычным образом. Принесет удовлетворение перестановка в доме или офисе, внесение новых элементов в дизайн помещений. Звезды предостерегают вас от участия в сомнительных делах, связанных с риском для финансового благополучия. Настойчиво овладейте новыми навыками, чтобы чувствовать себя более адекватно в создавшихся условиях. Открыт путь к получению признания в обществе, ожидаются перспективные поездки и встречи. Отношения с любимыми людьми послужат источником радости и новых планов.


Другие статьи номера в рубрике Вселенная:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100