Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 43 (814) от 22 октября 2008  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Новости

C востока на запад
  Александр РЫБИН и Альбина ЧУМАКОВА
Чечню затрясло
Землетрясение силой до 4 баллов по шкале Рихтера произошло в республике. Эпицентр располагался в 50 км от Грозного. Данных о жертвах и разрушениях пока не было. Ранее сообщалось, что ущерб от землетрясения, произошедшего 11 октября в Чеченской республике, может превысить 3 млрд рублей. В результате землетрясения погибли 13 человек, в том числе пятеро детей. В лечебные учреждения обратилось 112 человек.
  подробнее >>>


Новости с Гадюкиной Горки
  Тигрина ГАДЮЧКИНА
НУ ТЕПЕРЬ ТВОЯ ДУШЕНЬКА ДОВОЛЬНА?
Намедни по гадюкинскому телевидению психиатр выступал. Казалось бы – чего его туда занесло? Вроде бы актуальней специалист по гриппу – осень на дворе, скоро зачихаем и закашляем, пора бы призвать нас привиться от гриппа А, хотя придет грипп Б… Впрочем, это все издержки профилактики – правильно, его, собаку, не предскажешь, мутирует, сволочь…
  подробнее >>>


С днем рождения, Приморье! Приморский край отмечает юбилей
  Наталья КРАПИВИНА
С днем края губернатора Сергея Дарькина и всех жителей Приморья поздравили Президент России Дмитрий Медведев и председатель правительства Владимир Путин
  подробнее >>>


Жутко интересно
  (без автора)
Британские ученые составили атлас смерти
Английские ученые из университета города Шеффилда составили карту, получившую неофициальное название «атлас смерти». С помощью этого атласа можно определить, в каком районе Великобритании и по какой причине у людей больше всего шансов умереть, сообщают британские СМИ.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100