Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 43 (762) от 24 октября 2007  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Новости

Новости с Гадюкиной Горки
  Тигрина ГАДЮЧКИНА
ПАРТИИ ВРАТЬ НЕ БОЯТСЯ
Это неправда, что кругом враги. Враги – внутри. И особенно это видно сейчас, перед выборами. По лозунгам-слоганам. Вот существует некая партия любителей власти. Которая хочет остаться близко к власти навсегда.
  подробнее >>>


С востока на запад
  Виктория РЯБОВА
Срок для Березовского
К девяти годам колонии общего режима потребовали приговорить Бориса Березовского представители прокуратуры на начавшихся вчера в Савеловском суде Москвы прениях сторон в рамках заочного процесса по делу о хищении валютной выручки компании “Аэрофлот”.
  подробнее >>>


Криминальная хроника
  Анастасией Загоруйко
Лже-медики похитили у старушки “гробовые”
В дверь к пенсионерке постучались две 17-летние девицы, представившиеся практикантками из Уссурийского медицинского колледжа. До этого юные мошенницы выспрашивали во дворе дома, в каких квартирах проживают ветераны труда.
  подробнее >>>


Пестрый дайджест
  По сообщениям информагенств
Англичанка оказалась дважды беременной за один раз
Жительница Англии вытянула один шанс из миллиона и забеременела дважды за один месяц. Как сообщают британские СМИ, две девочки, которые должны были родиться близнецами, на самом деле ими не являются.
  подробнее >>>


Печатный двор
  Наталья БРИЗ
17-19 октября 2007 года во Владивостоке проходила 11-я Дальневосточная выставка-ярмарка ПЕЧАТНЫЙ ДВОР. На выставке были представители издательств из Хабаровска, Магадана, Читы, всех не берусь перечислять. Москвичи (АСКИ - ассоциация книгоиздателей России) провели круглый стол, поднимая проблемы книгоиздания и продвижения книг на рынке печатной продукции.
  подробнее >>>


Арт новости
  По сообщениям информагенств
Goldie Lookin Chain готовят новый альбом
Многолюдное хип-хоп формирование из Южного Уэльса Goldie Lookin Chain завершает работу над своим новым альбомом, последователем достигшего 16-го места в британского хит-параде альбома «Safe As Fuck» 2005-го года. Как надеются музыканты, пластинка увидит свет в начале 2008-го года, а первый сингл будет представлен слушателям уже в конце этого.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100