Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 33 (596) от 11 августа 2004  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Вселенная

Астрологический прогноз

(без автора)

на 16 - 22 августа

ОВЕН
Первая часть недели должна быть более удачной и энергичной, вас могут постигнуть проблемы с коммуникациями и транспортом, а также недопониманием в профессиональной среде. В начале недели не исключены осложнения со здоровьем из-за нервирующей ситуации на работе или у родственников, но конец недели, и вообще падающая Луна, успокаивают все сложные процессы, Овны смогут заняться своим здоровьем и более детально проработать какие-то профессиональные вопросы.

ТЕЛЕЦ
Ваша жизнь в данный момент заметно успокаивается, и вы можете отдохнуть от новых встреч, постоянных перемещений и изменяющихся обстоятельств. На этой неделе важнее всего сохранить статус-кво в финансовых вопросах, уделить больше внимания детям – в плане их интеллектуального развития. Кредитные вопросы вызовут серьезный стресс в первой половине недели, но во второй вы сможете быстро и неожиданным путем разрешить все вопросы. В трудный момент поможет партнер по браку или близкий деловой компаньон.

БЛИЗНЕЦЫ
У вас будет очень мало свободы действий и ощущение того, что обстоятельства вынуждают вас поступать против воли. В первые три дня это может сильно испортить вам настроение, а заодно ухудшить контакты с близкими людьми. Некоторым Близнецам потребуются посредники для разрешения противоречий. Светом в окошке может оказаться какой-то новый партнер или старый знакомый, который выведет вас из плена на свободу. Неожиданные поездки, особенно с хорошей компанией, будут здесь очень кстати.

РАК
На падающей Луне вы будете сосредоточены, в основном, на личных проблемах. Легкий отвлекающий диссонанс будут вносить информационные сбои и плохое восприятие идей друг друга. Словесный контакт, во избежание споров, иногда лучше заменить дипломатичным молчанием и, может быть, часть работы сделать в одиночку. Из-за сильной раздражительности во вторник и среду вы можете наделать ошибок в общении с коллегами, в бумажной работе и с официальными документами. Четверг может принести удачные и приятные встречи, знакомства.

ЛЕВ
Половина недели будет проходить под защитой сильного и удачного для вас аспекта, но с четверга Львам стоит уменьшить свои притязания и переключиться на доказательство своей финансовой состоятельности. В начале недели из-за непрактичности и неверного планирования дел вы можете попасть в неприятные обстоятельства, которые слегка понизят ваш тонус и заставят внимательнее и точнее относиться к деталям. Но во второй части недели спортивные увлечения и просто веселое время вдвоем или в компании поможет вам сбросить усталость и вспомнить, сколько вокруг всего интересного.

ДЕВА
В первые же дни вам придется очень непросто, т.к. многие сложнейшие противоречия в карьерной и семейной жизни будут разрешать только через вашу фигуру. Многим Девам придется брать на себя большую ответственность и быть готовыми к волевым действиям, не исключено возвращение к старой работе. Некоторые вопросы за вас никто другой решить не сможет, и несмотря на высокое психологическое давление, это нечастый случай, когда хотя бы что-то зависит именно от вас. Начиная со вторника вы наверняка захотите устроить ремонт, ревизию или перестановку.

ВЕСЫ
Все события начала недели могут вызвать у Весов большую сумятицу и даже психологическую депрессию. Дела будут плохо поддаваться контролю, а иногда вы невольно будете оставаться в роли жертвы обстоятельств. Спокойному и нежному знаку будет сложно вынести это, и вы можете приболеть и на время растерять свой шарм и обаяние. Однако среди близких и знакомых найдется немало энергичных людей, которые поддержат вас, помогут отвлечься и хорошо отдохнуть в конце недели.

СКОРПИОН
Для многих Скорпионов эта неделя станет очень важным, хотя и не легким, поворотом в профессиональном развитии. Первые три дня проверят вашу выдержку через финансовые споры или борьбу за влияние, иногда придется отстаивать свою честность. Период со среды по пятницу может внести много коррективов, которые скажутся на ближайших месяцах жизни. А выходные порадуют вас неожиданными и яркими событиями в доме.

СТРЕЛЕЦ
Сложность ваших решений будет сравнима с таковой у Дев и Близнецов, но вам придется сильнее сдерживать свой порывистый характер. Впрочем, вас все равно будут очень плохо воспринимать любые партнеры и официальные органы, лучше даже общаться на неформальном уровне. Советы окружающих и разговоры с начальством будут не очень плодотворны, хотя и вскроют существующие проблемы. Лед тронется в четверг, когда вы неожиданно поймаете удачу и взамен утерянного приобретете что-то новое и очень перспективное.

КОЗЕРОГ
Вы будете несколько в стороне от всплеска летней активности, поскольку какие-то свои внутренние дела и проблемы вас интересуют сейчас больше всего. Не стоит стремиться в активному лидерству и демонстрации влияния, вам лучше разобраться пока с личными целями и теми подводными камнями объективного и субъективного характера, которые могут препятствовать в достижении успеха. Вопросы психологии и неформальных отношений наверняка потребуют особого внимания, личная жизнь в четверг и пятницу может преподнести приятные сюрпризы.

ВОДОЛЕЙ
Вам будет проще всех на этой неделе. Будьте готовы стать тем источником помощи, поддержки и хорошего настроения, в котором могут так нуждаться многие вокруг. Возможно, дети будут вызывать повышенное беспокойство, а в вашем круге людей могут проявиться трения и борьба за первенство. Избегайте кредитных вопросов, особенно до среды. С четверга уже ничто не помешает вам стать лидером своего коллектива, одновременно повышая заработки и покоряя окружающих нестандартностью личности.

РЫБЫ
Вам явно не дадут просто заниматься своими обычными делами, работой, собой. Окружающий мир неожиданно врывается в вашу жизнь, не спрашивая, согласны вы на это или нет. Неожиданно обострятся супружеские и партнерские отношения, и много сил уйдет на их сохранение, особенно в начале недели. Будьте готовы к серьезным деловым знакомствам и необходимости производить на других нужное впечатление. В пятницу яркие озарения прояснят кое-что в вашей внутренней жизни, а в работе проявится свежее творческое вдохновение.


Другие статьи номера в рубрике Вселенная:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100