Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 6 (517) от 6 февраля 2003  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Новости

01 - предупреждает

Инф.служба 8-ОГПС МЧС ПК

За январь 2003 года в Приморском крае произошло 619 пожаров, материальный ущерб от которых составил 2.555.000 рублей.
Только в одном Советском районе г.Владивостока произошло 48 пожаров, материальный ущерб от которых составил 188.000 рублей.

Так, 9 января 2003 года в поселке Трудовое произошел пожар в подвале жилого дома. Со слов жильцов дома, в данном подвале неоднократно пребывали лица без определенного места жительства. Причиной пожара послужило неосторожное обращение с огнем данной категорией граждан. В связи с этим, Противопожарная служба просит граждан в случае обнаружения лиц без определенного места жительства, проживающих в подвалах жилых домов и бесхозных строениях, сообщать об этом в районные подразделения пожарной охраны и милиции.

16 января 2003 года на территории торговой базы ОАО «Владивостокоптснаб», расположенной по ул. 4-я Пригородная, 5, произошел пожар в торговом павильоне. На месте пожара были обнаружены следы ЛВЖ, что свидетельствует о поджоге данного помещения. По данному факту возбуждено уголовное дело.

18 января 2003 года по адресу ул. Раевского, 7 произошел пожар в строящемся двухэтажном коттедже. Возгорание произошло по причине неправильного устройства отопительной печи и дымохода.

Информационная служба 8-ОГПС МЧС ПК


Другие статьи номера в рубрике Новости:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100