Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 51 (510) от 19 декабря 2002  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Вселенная

Астрологический прогноз

(без автора)

на 22 – 28 декабря

ОВЕН
Полнолуние приносит вам одновременно и какие-то проблемы с родственниками и возможность их разрешения, вы можете столкнуться с затруднениями в поездках и повседневных хлопотах. Однако за эту неделю вы успешно решите ряд очень сложных вопросов, завершите какую-то большую работу и сможете приобщиться к каким-то коллективным или общественным процессам. Правда, ваши собственные интересы будут совсем в иной области, любовные вопросы могут тайно волновать вас гораздо сильнее всего остального.

ТЕЛЕЦ
Как и у Овнов, партнерские и любовные вопросы будут у вас на первом плане, иногда сильно отвлекая от текущих дел и создавая слишком неспокойные ситуации. Вы можете решиться на крупные приобретения или вложения средств, получив хорошую отдачу на собственной работе. Есть шанс во вторник-среду заключить долговременные финансовые договора или получить какие-то льготы или новые возможности на своей фирме.

БЛИЗНЕЦЫ
Неделя приносит вам разрешение тех противоречий, которые были заложены еще в середине-конце июня. Вы с ощутимыми потерями будете что-то менять в своих личных отношениях, но одновременно можете понять высший смысл всего происходящего и обрести ясную перспективу на будущее.

РАК
Многие ваши страхи последнего времени выходят на поверхность и перестают вас беспокоить. Вы честно и ответственно сделаете все, что можно. И если не решите часть проблем, то сможете принять те перемены, которые принесут вам только удачу и облегчение. Пятница – лучший день для дел, суббота – для отдыха.

ЛЕВ
Вы сумеете проявить себя в каком-то большом и общественно значимом деле. Многие Львы активно заинтересуются коллективной работой и решатся на очень выгодные для себя партнерские союзы. Вы также невольно во вторник-среду становитесь неформальным лидером в своей профессиональной среде. Может появиться новый статус и новая ответственность.

ДЕВА
Вы сами хотели бы отдохнуть и вспомнить о приятных сторонах жизни, но в начале недели на это мало шансов. Работа и учеба перегружают ваш график, хотя вы очень быстро можете справиться с очень серьезными задачами. Некоторых Дев ожидают интересные деловые командировки или общение с дальними родственниками.

ВЕСЫ
Вы получаете шанс избавиться от некоторых зависимых отношений, которые вам сильно мешали. Вас ожидает ряд очень серьезных разговоров в первые два дня, но во всех них вы найдете и понимание, и верный выход, и новые возможности для себя. Финансовые и личные дела будут волновать вас больше всего.

СКОРПИОН
Масса проблем, отнимавших у вас силы, осталась позади. Ваше финансовое положение еще неустойчиво, но уже заметно укрепляется. А в личных отношениях от расставания или охлаждения вы переходите к радостному обсуждению совместных перспектив. Полнолуние в четверг приносит вам новые покупки и приобретения, удачные кредиты и новые серьезные возможности в бизнесе.

СТРЕЛЕЦ
Вам придется подчиниться более жесткому графику в работе и текущих делах. Здоровье в понедельник-вторник может потребовать внимания, советов, консультаций. Во всем вам будет очень помогать обилие хороших знакомых во всех областях жизни. Из-за напряженного графика общение с близкими будет совсем телеграфным, и вам придется гораздо более мобильно организовать свое время.

КОЗЕРОГ
Вы сможете решить какие-то давние рабочие задачи, а после этого в конце недели можете и разболеться, позволив себе слабину после успехов. Полнолуние помогает вам открыть для себя новые ресурсы, возможно, через всемирную паутину, коллективную и общественную работу и ценные советы друзей. В выходные стоит больше внимания уделить семье и близким людям.

ВОДОЛЕЙ
Вы станете более практично относиться к жизни и даже к дружескому общению. В работе и профессии не слишком увлекайтесь романами, а вот ваши свежие идеи могут оказаться ценными для целых коллективов и организаций. Часть Водолеев сможет и захочет впервые реализовать те замыслы, которые казались лишь увлекательной фантазией.

РЫБЫ
Эта неделя напоминает обо всех ваших текущих обязанностях, особенно в семье и долговременных рабочих проектах. Полнолуние подскажет, где в вашем здании слабое основание. Вам придется завершить старые дела, чтобы двигаться дальше, многие Рыбы будут устранять те проблемы в своей жизни, которые многократно избегались и игнорировались. Наведя порядок в делах, вы обретете и ясность в душе, возможно, обретете новые цели в работе на ближайшие 2-3 месяца.


Другие статьи номера в рубрике Вселенная:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100