Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 51 (510) от 19 декабря 2002  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Новости

Криминальная хроника

Пресс-служба УВД ПК

9 декабря в селе Вольно-Надеждинское сотрудники милиции изъяли денежный знак с признаками подделки. Кассир сбербанка сообщил в милицию о том, что в кассе обмена валюты посетитель предъявил 100-долларовую купюру, значительно отличавшуюся от привычной банкноты. По предварительным данным, купюра могла быть изготовлена на ксероксе. Денежный знак направлен на экспертизу.

9 декабря в Спасске-Дальнем в подвале одного из домов был обнаружен труп мужчины с черепно-мозговой травмой. Следственно-оперативная группа Спасского ГОВД задержала подозреваемого в совершении преступления гражданина 1950 года рождения без определенного места жительства. Мотивы этого преступления предстоит выяснить следствию, которое ведет местная прокуратура.

В этот же день в Дальнегорске жертвой преступного посягательства стал прохожий. Возле одного из домов неизвестные злоумышленники забрали у мужчины ценности и документы. 27-летний горожанин также попал с побоями в больницу. По приметам наряд вневедомственной охраны задержал двух парней в возрасте 19 и 20 лет. Последний, как оказалось, ранее привлекался к уголовной ответственности.

Пресс-служба УВД Приморского края


Другие статьи номера в рубрике Новости:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100