Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 43 (502) от 24 октября 2002  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Политика

Наши «благодетели»

(без автора)

Отрицательный Рейтинг Приморских судей и чиновников среди читателей «АВ» по публикациям и письмам.

Приморских судей
КтоГдеПубликация в «АВ»"Подвиг"Комментарий
1. Евгений АлатинЛенинский рай-й суд г. Вл-ка«Тайный суд на Шепеткова»Отправил на недобровольное «лечение» в психушку ни в чём не повинную Наталию Гребневу на неопределенный срокКак же он с преступниками расправляется!
2. Татьяна ЕльмееваАрсеньев-й гор. суд«Россия против «Арсеньевских вестей»Обязала учредителей «АВ» заплатить в бюджет моральный вред за публикацию о нарушениях в судебном департаментеВесь департамент рыдает, а деньгами утирается бюджет
3. Светлана СклизскаяСоветский р-й суд«Шизо для стариков»Назначила заседание на вторник, хотя редакция не в состоянии судиться в этот день недели. «За вами 12000 читателей? А за мной государство!»Неужели наше государство так нас ненавидит?
Приморских чиновников
1. Юрий СинькевичДиректор Седанкинского Дома-интерната«Шизо для стариков»Судится сразу с восемью жителями дома-интерната за письмо в «АВ»Сразу видно, что он для них - отец родной!
2. В.Д. БаулоЗаместитель Нач. упр. Соцзащиты«С гособеспечения списать»Изгнал Ю.Г. Шпак из Дома-интерната без права проживания в других Д-И края (за письмо в «АВ»?)Так у нас соцзащита или соцнападение?

Редакция просит читателей «АВ» активно включиться в составление этого ежемесячного рейтинга в нашей газете. Объявляем конкурс на лучшее название этой рубрики. Приз - книга.


Другие статьи номера в рубрике Политика:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100