Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 42 (501) от 17 октября 2002  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Вселенная

Астрологический прогноз

(без автора)

на 19 - 25 октября

ОВЕН
Начало недели приносит хотя бы удовлетворительное решение многих проблем, мешавших вам в последнее время. Даже в потерях и разрушениях будет позитивный эффект. Но легкие успехи в других областях сделают вас неосторожными и приведут к поспешным и неверным решениям. Со среды ваша жизнь нормализуется, а последние три дня позволят обрести новых советчиков, лучше понять свои будущие перспективы.

ТЕЛЕЦ
Вы потратите много своих душевных и финансовых сил с очень небольшой отдачей. Многие обещания останутся только красивыми словами, любые увлечения также не принесут желаемого удовлетворения. Лучше всего заняться развитием деловых идей и связей, обновить свое рабочее место, и не тратить лишних денег на домашние нужды. В выходные вам захочется что-то усовершенствовать в своей жизни.

БЛИЗНЕЦЫ
До вторника вы еще будете связаны какими-то неприятными заботами или болезненным состоянием здоровья. Улучшения начнутся со среды, когда вы раздадите основные долги и выкроите себе больше свободного времени. Некоторые траты будут весьма разорительны, нередко из-за близкого человека. Ближе к пятнице появляется больше творческого простора, вы сможете чаще общаться с теми, кого вы сами выбираете.

РАК
Вторая неделя растущей Луны требует от вас серьезных решений, особенно в деловых ситуациях. Иногда семейные события будут связывать вас или диктовать свои условия. Любое потакание своим удовольствиям обойдется вам весьма недешево, баловать себя и близких сейчас не время. К концу недели вы легко решитесь на перемены, которые раньше пугали, может улучшиться финансовая ситуация.

ЛЕВ
Ваше внимание направлено на освоение чего-то нового, на обучение, поиск свежих вариантов и возможностей. Но в вашу жизнь постоянно врывается кто-то или что-то, отвлекая вас, сбивая с ритма и соблазняя веселой жизнью. Однако ваша интеллектуальная работа и коммерческие дела улучшаются с каждым днем, поэтому отдыхать Львам если и захочется, то недолго. В выходные - налаживание отношений со всеми близкими и друзьями.

ДЕВА
Сложное начало октября сменится спокойным и удачным развитием событий. Только в понедельник-вторник может быть большое напряжение в делах и перегрузки со здоровьем. Во второй части недели вы будете получать от работы то, что вкладывали в нее больше месяца. Часть забот возьмут на себя другие люди, а вы сможете пообщаться с теми, кто вам приятен. Не исключено, что кому-то из родственников понадобится ваша поддержка в связи с болезнью.

ВЕСЫ
Вас ждет очень бойкая деловая неделя, много новых контактов, перемещений, новых связей. Часть из вас может получить повышение на работе или заняться еще параллельно своими собственными проектами. Несмотря на это, финансовая ситуация пока нестабильна, и часть средств вы или не сможете получить или использовать так, как планировалось. Звезды будут много, хотя и неявно, помогать вам на этой неделе, а выходные подарят вам новые интересные идеи, вернут вкус к жизни и своим прежним увлечениям.

СКОРПИОН
Ваша жизнь по-прежнему очень неровна, приятные эмоции соседствуют с неопределенностью и невозможностью влиять по-настоящему на события. Но некоторые ваши тайные мечты уже начинают воплощаться, главное для вас не торопить события. Старайтесь не задевать окружающих своими эмоциями и не соглашайтесь на мимолетные союзы, ваш выбор наверняка не будет верным. Полезнее всего сейчас побыть наедине с собой, с семьей, и не поддаваться всерьез азартным увлечениям.

СТРЕЛЕЦ
На этой неделе вы будете заниматься не совсем тем, чем хотелось бы. Просьбы друзей и обстоятельства на работе немного лишают вас простора и заставляют тратить много времени на второстепенные вопросы. Вы будете окружены друзьями и даже часть деловых ситуаций может решаться с их помощью. В начале недели вопросы придется решать в основном силой, а в конце, наоборот, необходимо советоваться с большим количеством людей.

КОЗЕРОГ
Первые два дня могут быть для вас очень непростыми, но во вторник-среду приходит правильное решение, и дальше вы себя будете чувствовать гораздо более уверенно. А начальство и другие важные для вас люди будут поддерживать ваши усилия и способствовать вашему продвижению. Не бойтесь пойти на новые для себя решения, усовершенствования только облегчат вашу жизнь и работу. Кто-то из друзей принесет вам более легкий взгляд на ваши задачи или проблемы, и тем самым вы многом поможет их решить.

ВОДОЛЕЙ
Эта неделя пройдет на высоком подъеме и будет от начала до конца насыщена событиями. В первые дни вы будете самыми активными и удачливыми из всех знаков Зодиака, в середине недели отвлечетесь на личные проблемы, а в последние три дня сможете насладиться любимой атмосферой свободы, новизны и интересного общения. У вас могут состояться неожиданные поездки или появиться предложения о развитии в совершенно новом направлении.

РЫБЫ
Вас могут ожидать не очень приятные известия касательно работы, брака или каких-то официальных документов, к примеру, потеря паспорта. Состояние здоровья тоже будет не очень устойчивым, поэтому желательно устроить себе отдых и разгрузку от важных дел, особенно до четверга. В пятницу некоторые контакты вас очень порадуют и в деловом, и в человеческом смысле. В воскресенье может произойти важный и как всегда необъяснимый поворот в обстоятельствах вокруг вас.


Другие статьи номера в рубрике Вселенная:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100