Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 19 (478) от 9 мая 2002  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Вселенная

Астрологический прогноз

(без автора)

на 9 – 15 мая

ОВЕН
Неблагоприятный период в отношениях с близким человеком завершится, и отношения нормализуются. Финансовое положение ухудшится, не исключено, что друзья возьмут в долг. Самое пристальное внимание следует обратить на свое отношение к работе, иначе будут неприятности. В четверг и среду возможны недомогания. Неделя благоприятна для путешествий.

ТЕЛЕЦ
Если вы сделаете шаг к примирению, то отношения с близким человеком придут в норму, а все обиды забудутся. Финансовых успехов не предвидится и вам лучше экономить. Вся неделя перегружена работой, но не переусердствуйте во вторник, не исключены нервные перегрузки. От переутомления не исключена болезнь. Неделя благоприятна для любых поездок. В воскресенье поберегите себя, рекомендуются покой и молчание.

БЛИЗНЕЦЫ
Любовные отношения сложатся весьма гармонично, если вы не будете принимать скоропалительных решений и пустите все на самотек. Бюджет значительно улучшится. На работе много срочных дел. Будьте внимательны в четверг к своему здоровью. Благоприятна неделя для поездок на отдых, но в воскресенье есть опасность травм.

РАК
Отношения с близким человеком вас не будут огорчать. Но финансовое положение заставит задуматься о новых средствах добычи денег. На работе возможны конфликтные ситуации. Но не падайте духом, ибо это чревато потерей здоровья. Поездки, командировки благоприятны, особенно во второй половине недели.

ЛЕВ
В отношениях с близкими людьми вас ждут тепло и покой, старайтесь больше времени бывать вместе, чтобы друг друга заряжать энергией. Финансовых проблем не предвидится, а на работе возможно повышение или другое поощрение. В четверг ни в коем случае не выезжайте далеко от дома.

ДЕВА
Вся неделя пройдет во взаимном согласии, и только понедельник чреват недоразумениями по ничтожным поводам. К концу недели начнет улучшаться финансовое положение. На работе дела пойдут вполне успешно. Остерегайтесь резких перепадов температур, и тогда здоровье не подведет вас. Поездки обещают быть успешными.

ВЕСЫ
Душевность и сентиментальность будут преобладать в отношениях с близким человеком, финансовые дела пойдут неплохо, если вы уясните для себя, что вы, собственно, хотите, и разумно распорядитесь заработанным. Неделя очень удачна для начала новых дел. Поездки благоприятны всю неделю, кроме вторника. Будьте осторожны, этот день чреват неприятностями во всех отношениях.

СКОРПИОН
В личном плане неделя спокойная и тихая. Успешная работа в течение этой недели обеспечит в будущем вам финансовый успех. Проблемы со здоровьем не исключены, если вы не предоставите себе хороший отдых. В пятницу лучше никуда не ездить и не ходить, возможно неприятное путешествие. Лучший день этой недели для вас - вторник.

СТРЕЛЕЦ
Отношения с близким человеком, скорее всего, будут удручать. Финансовое положение стабилизируется, и вы не будете испытывать нужду. Несмотря на большое количество дел, работайте спокойно и вдумчиво, только так вас ждет успех. В противном случае может ухудшиться здоровье. Поездки благоприятны, но избегайте сомнительных знакомств.

КОЗЕРОГ
Каждый день этой недели исключительно благоприятен для любви. Возможны материальные прибыли каким-то нетрадиционным способом. Работа увлечет вас, а поездки будут удачными и успешными. Во вторник возможны встречи под крышей родного дома.

ВОДОЛЕЙ
Не торопитесь ссориться с близким человеком, при сдержанном и корректном обращении все подозрения рассеются. Финансовое положение будет весьма стабильно, возможны и потери. Берегите целостность карманов, сохранность кошельков, крепость дверей. На работе проблем не будет, но при сильной озабоченности ею может подвести здоровье. На этой неделе лучше никуда не ездить, особенно в четверг.

РЫБЫ
Любовные отношения достаточно прочные и душевные. Финансовое положение начнет улучшаться, если вы будете плодотворно трудиться, не считаясь со временем. Отношения с коллегами будут напряженными, но не впадайте в крайности и будьте максимально внимательны в работе, чтобы не наделать ошибок. Поездки с любой целью благоприятны и успешны.


Другие статьи номера в рубрике Вселенная:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100