Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 15 (474) от 11 апреля 2002  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Вселенная

Астрологический прогноз

(без автора)

на 11 - 17 апреля

ОВЕН
Постарайтесь не переносить на домашних свою нервозность и раздражительность. Возможны проблемы с финансами. Неделя очень благоприятна для карьеры, деловым людям гороскоп рекомендует сделки с недвижимостью, посредническую деятельность. Впрочем, удачными будут любые финансовые операции. Поездки, командировки удачны и желательны в течение всей недели, исключая среду.

ТЕЛЕЦ
Если ваши отношения с близким человеком зашли в тупик, найдите причину и все нормализуется. Денег будет вполне достаточно. На работе постарайтесь целеустремленно заниматься делом и не распыляться по пустякам. Отдых и полноценный сон необходимы на этой неделе для здоровья. В субботу будьте крайне осторожны на дорогах, не исключены непредвиденные ситуации. Путешествия и поездки на этой неделе не желательны, особенно в субботу.

БЛИЗНЕЦЫ
В отношениях с близким человеком сдерживайтесь в среду, не наговорите друг другу неприятных слов. Финансовое положение будет нестабильным, в критическую минуту выручат родственники или друзья. Проблемы в отношениях с коллегами по работе, и только ваши энергия и такт помогут сгладить углы. Угнетенное состояние на неделе, но ваши тяжелые предчувствия не сбудутся. В понедельник возможны новые знакомства, но от поездок лучше воздержаться в этот день.

РАК
Неделя благоприятна для любви и будет очень гармонична. Возможны большие прибыли от финансовых операций. Если вы стремитесь преуспеть, неплохой шанс на этой неделе. Но не обостряйте конфликты и не допускайте срывов. Проблемы со здоровьем, возможно, потребуется доктор. При хорошем самочувствии возможны поездки и командировки.

ЛЕВ
Легкое охлаждение и даже равнодушие в отношениях с близким человеком. В финансовом плане все хорошо, но в коммерцию деньги лучше не вкладывать. В остальном неделя благоприятна для деловых начинаний. Суббота хороша для общих семейных дел. Все поездки благоприятны.

ДЕВА
Все возможно на этой неделе - и ссоры, и примирения, и умиротворенность. Не исключены небольшие, но весьма приятные прибыли. Проблемы на работе будут накладывать отпечаток на настроение и самочувствие. В четверг будьте осторожны на производстве, не исключены травмы. Неделя благоприятна для любого рода поездок и отдыха на природе.

ВЕСЫ
Вас будет беспокоить предчувствие чего-то нового, неизведанного, из-за этого могут быть размолвки, к субботе все встанет на свои места. Возможны небольшие финансовые прибыли, которые гороскоп рекомендует потратить без сожаления. Сложности на работе, скорее всего вам требуется отпуск, хотя бы кратковременный. Будьте осторожны в четверг, возможны неприятности вне дома. Поездки, командировки, путешествия не особенно благоприятны.

СКОРПИОН
На этой неделе гороскоп советует вам весьма бережно относиться к близкому человеку и по возможности быть рядом. Финансовое положение улучшится, и вы сможете поправить свой бюджет. Не бросайте начатого на работе и настойчиво решайте все проблемы, среда - наиболее благоприятный день в этом плане. Остерегайтесь сквозняков. Благоприятны краткосрочные поездки и командировки в течение всей недели, кроме пятницы.

СТРЕЛЕЦ
Неделя принесет вам много тревог и волнений, связанных с близким человеком. Ваши отношения могут зайти в тупик, но если вы вовремя во всем разберетесь, все нормализуется. С деньгами на этой неделе будет несколько напряженно, возможно вам предстоят крупные непредвиденные расходы. Всю неделю вы будете поглощены работой, причем небезуспешно. Особенно счастливый для карьеры день - среда. Не исключены проблемы со здоровьем нервно-психического характера. Неделя неблагоприятна для путешествий.

КОЗЕРОГ
Всю неделю будете окружены заботами близкого человека. Довольно неплохо будет с финансами. И вообще, на этой неделе должны преуспеть, смело беритесь за дела, которые раньше вас пугали. Путешествия, командировки, поездки будут успешными и выгодными.

ВОДОЛЕЙ
Отношения с близким человеком стабилизируются, но вас ждет не очень легкий период в финансовом плане, придется несколько поэкономить. На работе добьетесь неплохих результатов, если приложите максимум усердия. Бойтесь переохлаждения и сквозняков, берегите горло. Лучшие дни для поездок - пятница и суббота, все другие тоже успешны, кроме понедельника.

РЫБЫ
С близким человеком вполне благополучные отношения. Каким-то необычным способом улучшится финансовое положение. На работе будете поглощены своим делом и окружены вниманием сослуживцев, но в среду воздержитесь от конфликтов. Поездки, командировки благоприятны, но в субботу будьте крайне внимательны вне дома, возможны неприятные ситуации.


Другие статьи номера в рубрике Вселенная:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100