Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 56 (454) от 6 декабря 2001  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Вселенная

Астрологический прогноз

(без автора)

на 6 - 12 декабря

ОВЕН
Неделя благоприятна для семейных взаимоотношений и отношений с возлюбленными. В этом плане следует плыть по течению и ничего не опасаться. Старайтесь, вы работаете на себя. Каждый рабочий день этой недели принесет вам в будущем финансовую удачу. Неделя очень благоприятна для карьеры. Состояние здоровья обещает быть вполне удовлетворительным. При условии полноценного сна вам гарантирована бодрость и энергичность. Поездки любого вида благоприятны, только в пятницу. Будьте внимательны на дорогах, независимо от того, пешком вы или на транспорте.

ТЕЛЕЦ
Взаимоотношения с близкими и дорогими вашему сердцу людьми сложатся гармонично, только вот в пятницу постарайтесь сдерживать неожиданную нервозность. Финансовое положение несколько улучшится, вероятнее всего, из каких-то непредвиденных источников. В плане карьеры неделя как будто для этого и создана. В среду остерегайтесь конфликтов с коллегами. Со здоровьем возможны небольшие проблемы, вызванные легким недомоганием. Постарайтесь не переохлаждаться. Поездки благоприятны во все дни недели, кроме субботы.

БЛИЗНЕЦЫ
Неделя в целом благоприятна во всех отношениях. Мир и согласие ожидает вас в семье или в любовных романтических отношениях. В течение этой недели финансовых проблем не предвидится. Все ваши планы и дела закончатся в самом благоприятном для вас свете. На работе все будет благополучно, только не конфликтуйте с начальником. Здоровье обещает не подвести, вы будете чувствовать себя хорошо. Поездки, командировки благоприятны всю неделю, исключая четверг. В четверг постарайтесь вообще ничего не предпринимать.

РАК
В течение недели возможны небольшие размолвки между вами и близким человеком. Во вторник следует особенно контролировать свое поведение, постарайтесь обойтись без грубостей. В плане финансов возможны большие прибыли. На работе будет, очевидно, наблюдаться застой и рутина. Со здоровьем все должно быть в порядке. Поездки с любой целью будут весьма желательны и принесут успех. Особенно благоприятны романтические путешествия. Будьте осторожны в четверг, остерегайтесь мелкого мошенничества, берегите кошелек.

ЛЕВ
За исключением маленьких недоразумений неделя пройдет вполне успешно. Вы по-прежнему будете рядом с близким человеком, и отношения будут на уровне. Пополнение бюджета предвидится нескоро, поэтому следует бережно расходовать имеющиеся средства. Неделя очень удачна для карьеры, особенно первая ее половина. Все деловые проблемы будут решаться положительно. В четверг же следует отказаться от деловых встреч и заключения любых сделок. Неделя принесет хорошее здоровье и прилив энергии. Поездки, особенно с важными деловыми целями, не слишком благоприятны и скорее всего сложатся неудачно.

ДЕВА
В этом месяце в общем и на этой неделе в частности с любовью все будет обстоять благополучно. Несмотря на ваши усилия, в финансовом отношении особых перемен не предвидится. Возможно, вы преуспеете в этом позже. Сейчас смело беритесь за любое дело, звезды вам благоволят. Неделя удачна для карьеры, только в пятницу не предпринимайте никаких решительных действий, все будет впустую. Со здоровьем на этой неделе возможны проблемы простудного характера. Поездки благоприятны.

ВЕСЫ
Проблемы, связанные с любовными взаимоотношениями, не предвидятся, единственное - вы можете слегка надоесть друг другу. В финансовом плане проблем не предвидится. Во вторник в этом отношении особо удачный день, возможно, ждет прибыль. На работе вероятны легкие недоразумения с сослуживцами, связанные, скорее всего, с интригами. Со здоровьем будут небольшие проблемы, связанные с переутомлением или простудой. Поездки с любой целью нежелательны.

СКОРПИОН
Размолвки и ссоры с близкими людьми закончатся, и воцарится мир. На этой неделе, возможно, заметное улучшение финансового положения. Каждый день недели принесет вам удачу. В работе постарайтесь воздержаться от напрасной суеты и слишком активной деятельности, пусть неделя пройдет под знаком ученичества. Здоровье улучшится, вы станете энергичнее и бодрее. Путешествия, поездки, командировки весьма благоприятны.

СТРЕЛЕЦ
Вся неделя пройдет в уютных домашних хлопотах, радостях в кругу самых близких и дорогих людей. На этой неделе, возможно, вы получите прибыль от каких-нибудь прежних работ или сделок. Не исключены перспективы делового роста. Не бросайте начатых дел и активно познавайте новое. В четверг вас ждет деловая удача. Со здоровьем возможны некоторые проблемы, связанные, скорее, с пищеварением. Поездки, романтические путешествия благоприятны. Четверг неблагоприятен для прогулок вечером.

КОЗЕРОГ
На этой неделе в плане взаимоотношений с любимым человеком - всплеск эмоций и буря страстей. С деньгами будет неплохо, но не превышайте уровень своих расходов. Карьера будет двигаться со скрипом, работы будет много. Это будет вас утомлять и раздражать. В среду звезды вообще неважно к вам расположены. Будьте осторожны и внимательны на работе. Неделя принесет невиданную легкость и бодрость. В начале недели будьте бдительны, возможны травмы конечностей. Очень благоприятны романтические путешествия. Однако в пятницу вечером лучше побыть дома.

ВОДОЛЕЙ
Возможно, отношения с близким человеком зайдут в тупик. Не спешите делать выводы, все еще поправимо. Финансовое положение стабилизируется. На работе не исключены некоторые проблемы, связанные, скорее всего, с вашими упущениями или забывчивостью. В четверг возможно обострение ситуации. Здоровье несколько ухудшится, скорее всего, в связи с общим мрачным состоянием. Поездки с любой целью неблагоприятны. Старайтесь не завязывать новых знакомств - они только усугубят ваше состояние.

РЫБЫ
Вы несколько утомились друг от друга, отдохните, не досаждайте друг другу, и все будет по-прежнему. Финансовое положение останется на прежнем уровне. Но если это была полоса удач, то на смену ей скоро придет полоса невезения, и наоборот. На работе постарайтесь трудиться сосредоточенно, без суеты. Здоровье не подведет, однако возможна некоторая томность и вялость. Путешествия дальше ближайшего магазина нежелательны, особенно в субботу.


Другие статьи номера в рубрике Вселенная:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100