Lineage 2 Захватывающие игры, виртуальная реальность, тысячи героев и отличная прорисовка. Сколько людей – столько и мнений. Невозможно сказать, что абсолютно у каждого человека будет проявлена особая, трепетная любовь к какой-то игре. В определенный момент, может показаться, что некоторые игроки живут играми, дышат ими, стремятся достигнуть самого лучшего результата. А сколько денег вкладывается в игры ежедневно! Тут неровен час, как бюджет семьи может пострадать. Но все же, будем считать, что люди рассматривают игры в качестве некого увлечения, хобби, отвлеченности от повседневной, рутинной жизни. Анонсы серверов Lineage 2 радуют геймеров.

Многие ждут изменений, для других важны нововведения. Не проще ли просто играть в прежнем режиме, без энтузиазма? Ведь, как говорится, самое неожиданное должно происходить в приятном ключе. Когда заранее все знаешь, планируешь, может ничего не получиться. Зачем разрушать свои ожидания в одночасье? Очень хочется верить, что у людей, которые проводят за компьютером большую часть своего свободного времени, не проявляется агрессия к окружающим. Многие программы посвящены именно этому. Особенно, агрессия проявляется у подростков, когда родители просят свое чадо заняться делом, зовут к столу или просят, чтобы тот сделал уроки.

Трудно сказать, что творится в голове подростка. Он с особым негативом проникается игрой, становится участником этого действа, и все то, что происходит по ту сторону экрана, переносится на него самого. Совершенно естественно, что впитанный негатив выливается наружу. В конце концов, ему же нужно куда-то деваться. Ставить запреты, накладывать ограничения – это лишь усугубит отношения в семье. Лучше приходить к компромиссу, возможно, придется подключиться к этой игре, показать своему ребенку, что вы тоже не прочь поиграть. Но в пределах разумного и не в ущерб другим делам. Для ребенка вы должны стать примером, человеком, на которого нужно равняться!