ТОО «Elite market group» Именно это выражение приходит на ум, когда приходится рассуждать о современной, серьезной, успешной и по сути своей образцовой строительной компании. ТОО «Elite market group» - отличный пример такой компании. Посудите сами, все показатели компании говорят о том, что данное предприятие заботится о росте своего влияния и постоянном повышении качества работ. Непрерывно растёт сфера влияния строительной компании ТОО «Elite market group», увеличивается число партнёров. Кстати говоря, партнёры выбираются самым ревностным образом. Что за спиной этого предприятия на сегодняшний день?

Всё очень просто, дамы и господа – с момента открытия в 2013 году, данная компания по сей день проходит свой сложный, интересный и качественно содержательный путь. Здесь и большой список социальных проектов, направленных на поддержку населения; и сотрудничество с большим количеством крупных партнёров, как локальных, так и международных. Нельзя недооценивать вклад Компании в жизнь страны, именно в отношении участия в социальных проектах. Это хороший показатель того, что руководство находит время и возможности для развития не только внутренних проектов, но и на поддержку общего благосостояния Казахстана.

В списке деловых партнеров, к примеру, значатся такие крупные компании, как АО «Стройконструкция» (ведущий производитель бетонных изделий), ТОО «Мечел-Сервис Казахстан» (поставщик металлопродукции), ТОО «Евразметалл» (также поставщик металлоконструкций) и многие другие коипании, также компания известна своими деловыми узами с такими брендами, как Wittur, Uponor, Skaala, Guardian. Этот список можно продолжать долго, друзья, но необходимости в этом нет, как мы понимаем.

Самым ярким примером успешно проделанной работы является жилкой комплекс «Premier  Palace». Официальный сайт содержит всю необходимую информацию об этом ЖК. Здесь вы узнаете, что он расположен на главной площади Астаны. Это значит, что поблизости находятся все важные организации, которые вмещает в себя столица. По сути, это ключевой момент, который также будет приятно дополнен информацией о выгодных ценах. Вся инфраструктура жилого комплекса выполнена с использованием самых современных технологий.

Итак, компания ТОО «Elite market group» оправдывает все положительные отзывы о себе.