Mercedes AMG E 63 S Многие автомобилисты уже слышали о новом седане Mercedes AMG E 63 S, относящемуся к тем автомобилям, за рулем которых необходимо посидеть каждому шоферу. У данного класса автомобилей очень много достоинств, которые воплотились в его характеристиках. В сердце автомобиля Мерседес AMG E63 S встроен отличный четырех литровый движок битурбиновый V8, имеющий мощность в шестьсот двенадцать лошадок с 850-ью Нм крутящего момента. Кстати, данная модель легче универсала на 115 кг. По скорости она превосходит своего прямого соперника Audi RS6, который оборудован сопоставимым по мощности силовым агрегатом.

Что отличает немецкий автомобиль в виде седана Mercedes-AMG E 63 S от своих конкурентов?

Итак, важными отличиями немецкого автомобиля Mercedes AMG E 63 S от своих прямых конкурентов являются:

  • отлично скомпонованный стильный дизайн с атермальным остеклением, выполненным в виде темной тонировки;
  • интерьер, в котором все выполнено эргономично;
  • безопасность и надежность;
  • отличный двигатель со спаренными выхлопными патрубками.

Отдельное место в дизайне нового автомобиля Mercedes-AMG E 63 S для более представительского вида занимает установленная здесь решетка радиатора, имеющая вертикальные перемычки. Также каждый сможет восхититься отличными девятнадцати дюймовыми колесными дисками, которые являются легкосплавными, подчеркивая мощный характер авто.

Купите немецкий автомобиль Mercedes-AMG E 63 S в Москве у официального дилера

В настоящее время новинка немецкого автопрома в виде автомобиля Mercedes-AMG E 63 S в Москве представлена у официального дилера «Звезда Столицы Варшавка». Этот дилер предлагает приобрести Мерседес AMG E 63 S, как за наличный расчет, так и в кредит, лизинг, а также по программе трейд-ин. Здесь осуществляется продажа этих автомобилей с премиальным уровнем их обслуживания и с полным перечнем сопутствующих услуг. Покупателям будет доступен весь перечень комплектаций немецкой машины!