шины и диски Многие уже сталкивались с крупнейшим шинным ритейлером под простым и звучным названием «Колесо», приобретая в его шинных гипермаркетах шины и диски. Эта группа компаний насчитывает на территории мегаполиса города Санкт-Петербурга семь шинных гипермаркетов. Кроме того, для облегчения покупки и доставки товара группа компаний «Колесо» открыла удобный интернет-магазин koleso-russia.ru. В нем любой автовладелец, проживающий в городе Санкт-Петербурге или близлежащих населенных пунктах, сможет легко сделать заказ колес, включая шины и диски, не сходя со своего кресла, при этом, цены в интернет-магазине просто волшебные, которых вы не найдете ни в одном уличном автомагазине города Санкт-Петербурга!

Важно заметить, что группа компаний «Колесо» помимо сети гипермаркетов обладает сервисами, в которых каждый автовладелец сможет воспользоваться услугами лазерного шиномонтажа в соответствии с 3D-технологиями. Вся реализуемая продукция в интернет-магазине и в уличных гипермаркетах, принадлежащих группе компаний «Колесо», выпущена исключительно лидерами шинного производства и обладает высоким качествам, а также обеспечивается гарантийными сроками.

Выгодная покупка шин и дисков, а также аккумуляторов к любым автомобилям в интернет-магазине koleso-russia.ru

Интернет-магазин koleso-russia.ru представляет своим пользователям продукцию, которая соответствует параметрам качества и долговечности. Все реализуемые здесь шины и диски отличаются также надежностью. Установив их на свои автомобили уже не нужно бояться за то, что в какой-то момент колесо лопнет или погнется (треснет) диск. Сделав заказ в интернет-магазине, пользователю после его подтверждения можно забрать заказ в одном из гипермаркетов в городе Санкт-Петербурге.

Для удобства пользователей в интернет-магазине продуман и работает сервис по выбору бронирования товаров. Здесь все покупки, включая летнюю и зимнюю резину, можно без проблем оплатить банковскими картами Visa или MasterCard. Также на сайте имеется «шинный калькулятор» с целью расчета подходящего типоразмера резины.