Если вам необходимо заказать эвакуатор на определенный день, время и так далее, но вы не знаете, как происходит момент подачи заявки, уверяем вас, все предельно просто. Главное, иметь контактный номер телефона компании, которая имеет хорошую репутацию в вашем городе и предлагает своим клиентам наиболее оптимальные цены на услуги.

Как вызвать эвакуатор:

1. Как только вы связались с диспетчером или оператором службы, вас, скорее всего, попросят оставить определенные данные о вашем автомобиле (который необходимо эвакуировать). Необходимо будет назвать марку машины, перечислить (если таковые имеются) перечень его поломок и, а так же их тип, так же вам нужно будет указать массу вашего автомобиля. Если вы не владеете данной информацией, назовите, хотя бы, приблизительную массу авто.

2. Затем вас попросят указать точной местонахождение автомобиля, за которым нужно приехать, а так же назвать точный адрес планируемой доставки, то есть, куда нужно его эвакуировать - полное название населенного пункта (района).

Если вам нужно сделать запланированный вызов, предположим, нужен эвакуатор сосновый бор, тогда у вас есть следующий вариант:

1) Вы может позвонить в службу для подачи заявки, или же просто оставлять онлайн-заявки на странице официального сайта компании. Конечно, данный момент возможен при условии, что вы желаете иметь дело с крупной и известной фирмой, поскольку не у каждой службы, которая предоставляет услуги эвакуатора, имеется личный сайт.

2) Если вы находитесь на сайте компании и намерены оформить заявку в онлайн режиме, не забудьте указать в своей заявке дату, когда вам будет нужно эвакуировать автомобиль. Как правило, когда клиент оставляет такую онлайн-заявка, с ним обязательно созванивается диспетчер, чтобы утвердить заказ и уточнить более подробную информацию.