ремонт форсунок caterpillar Известно, что в системе питания дизельного движка наиболее уязвимым местом считаются топливные форсунки. За счет их плохой работы дизельный силовой агрегат может начинать расходовать лишнее дизельное топливо, в нем уменьшается тяга, а выхлоп становится дымным. Чтобы восстановить должную работу агрегата потребуется его диагностика, а также ремонт форсунок. Кстати, если вам нужен ремонт форсунок caterpillar, то стоит обращаться в компанию DeFors, являющуюся одним из признанных лидеров в сегменте ремонта топливных форсунок на всем постсоветском пространстве.

 В этой компании качественный ремонт форсунок Caterpillar вне зависимости от их модификации производится на диагностическом стенде Cat. После проведенного ремонта и диагностики форсунок осуществляется их первая доставка по территориям стран таможенного союза совершенно бесплатно! Кстати, в компании DeFors налажено собственное производство стендов и здесь работают спецы, знающие все о ремонте форсунок. Компания DeFors после работ по ремонту и диагностике форсунок дает на них гарантию сроком в пять месяцев.

Причины наиболее частых неисправностей форсунок в дизельных двигателях и почему стоит обращаться за их ремонтом и диагностикой в компанию DeFors

Сотрудники компании DeFors выполняют полный спектр работ, связанный с ремонтом и диагностикой форсунок Caterpillar для дизельных агрегатов, установленных на легковом и грузовом автотранспорте, на микроавтобусах и тракторах, спецтехнике.

Причины наиболее часто встречающихся неисправностей дизельных форсунок:

  • естественный их износ после пробега автомобиля порядка 150000 км;
  • низкокачественное топливо, используемое при работе дизельного двигателя с присутствием в нем воды и некачественных компонентов присадок.

В результате неисправности дизельных форсунок происходит плохой запуск двигателей, в них присутствует повышенный шум, а также существенно падает мощность. Кроме того, происходит заметное увеличение расхода топлива и неровная его работа, повышается дымность выхлопа, происходят пропуски воспламенения, представляющие хлопки из глушителя.