Культовые ботинки Dr Martens 1460 – удобная обувь, которую предпочитает носить множество молодых людей. Это осознанный выбор каждого из них. Купить их можно в фирменных магазинах. Один из таких магазинов расположен по адресу: г. Москва, пер. Большой Афанасьевский, 28. Официальный сайт: https://drmartens-msk.com/.

Ассортимент состоит только из оригинальных моделей. Их особые характеристики помогают человеку почувствовать невероятный комфорт. С их помощью можно создавать различные образы и всякий раз выглядеть по-разному, но очень стильно. Среди них smooth и pascal. Они наделены следующими преимуществами:

  • И те и другие имеют классический силуэт. Жёлтая строчка подчёркивает истинную принадлежность к знаменитому бренду.
  • Прочная подошва изготовлена из резины с воздушной прослойкой.
  • Застёжка представлена шнуровкой, которая не только выполняет фиксирующую функцию, но и дополняет дизайн. Впрочем, как и петля на заднике Air Wair с логотипом бренда, она обеспечивает лёгкость одевания.
  • Закруглённый носок–отличительный признак всех мартинсов.
  • Хорошо зарекомендовали себя в весенне-осенний сезон.

ботинки Dr Martens 1460 Основным цветом является черный, но также присутствуют и другие. Здесь белый, бордовый, зелёный и с изображением принтов. Совсем неважно к какой коллекции относится та или другая пара, в любом случае вся представленная продукция имеет высочайшее качество. И все это потому, что материалом верха является натуральная кожа премиум класса. А технологии, применяемые в процессе производства всегда идут в ногу со временем, тем самым позволяя продлить срок эксплуатации изделий на долгие годы.

Размерный ряд варьируется с 36 по 45. Вся необходимая информация о размерах приведена в специальных таблицах. Доставка в день заказа бесплатная. Цена на сайте указана со скидкой. Это прекрасный повод стать обладателем той модели, которая понравится больше всего. Подробное описание находится в разделе "Каталог". Условия гарантийных обязательств также можно найти на сайте. Оформляйте покупку через корзину или посетите магазин офлайн.