аэрохоккей Вы бы хотели сыграть в игру под названием аэрохоккей, которая имеет игровое поле и установлена на ножках? Данный игровой автомат обладает специальными бортиками, которые не дают вылететь шайбы за пределы игрового поля. На самом игровом поле имеются комфортные лунки, играющие роль ворот. Именно в них и забиваются шайбы! Забитые шайбы оказываются с обратной стороны ворот в специально предназначенных для них карманах (домиках). Кстати, покупать игровой автомат в виде настольного аэрохоккея лучше всего с системой, которая предназначена для обеспечения гладкого передвижения шайбы по всему игровому полю. Благодаря такой системе скорость игры увеличивается. К сожалению, бюджетные модели аэрохоккея не имеют такую функцию. И здесь выбор исключительно за покупателем, так как цена разных видов таких игровых автоматов колеблется в разы.

Среди аксессуаров, необходимых для полноценной игры в аэрохоккей, значатся следующие предметы:

  • ручная бита, необходимая для удара по пластиковой шайбе, имеющая удобную ручку, закрепленную на площадке; к самому распространенному виду биты стоит отнести пластмассовые изделия в виде старой шляпы;
  • пластмассовая шайба, напоминающая плоский диск; шайба должна иметь либо красный, либо желтый, либо зеленый цвета;
  • для правильного подсчета забитых шайб рядом с игровым полем устанавливается датчик с оптикой, а на некоторых игровых столах также имеется звуковое устройство с целью проигрывания мелодий.

Шикарные эллиптические тренажеры покупайте на сайте интернет-магазина vladivostok.biliard-expert.ru

эллиптические тренажерыВам нужны эллиптические тренажеры, которые сегодня пользуются огромным спросом среди потребителей? Вы хотели бы выбрать и приобрети эллиптические тренажеры, предназначенные для сердечно-сосудистой системы, в которых бы можно было регулировать степень нагрузки и они бы были предназначены не только для молодых и полных сил людей, но и для стариков, и никак не влияли отрицательным образом на человеческие суставы? Вам нужно спортивное оборудование в виде эллиптического тренажера для проработки практически всех групп мышц? Вы бы хотели приобрести в свою небольшую по площади квартиру компактный эллиптический тренажер? Что ж, в этих и во многих других случаях лучшим местом станет обращение в интернет-магазин спортивного оборудования «Спорт-Эксперт», где точно вы найдете нужный товар!