Как выделиться братьям нашим мужественным, если яркие наряды, привлекающие внимание аксессуары - не в их мужественном, строго выдержанном стиле. Помоги любимому - подбери для него мужские украшения, такие, которые подчеркнуть его брутальность и станут изюминкой его образа.

Итак, начнем с цепочек. Меряем окружность шеи. Учитываем, что длина среднестатистической цепочки - около сорока сантиметров. Сразу прикидываем, как предполагаемый подарок будет смотреться на мужественной шее. Короткие, на мой взгляд - более аккуратные. Зато длинные - скорее привлекут внимание и помогут выделиться. Кстати, носить этот аксессуар можно не только на шее. Цепочкой можно декорировать одежду, вешая ее на джинсы или пиджак. Но подходит это далеко не всем.

В том случае, если все же цепь украшает шею, подберите к ней кулон. Подойдите с вниманием к выбору этого подарка. Лучше всего посоветоваться со своим мужчиной или поинтересоваться его мнением на этот счет.

Следующее, на что стоит обратить внимание - браслеты. Их можно носить как и вместе с часами, так и вместо них. Браслеты могут быть разной длины, из разных материалов - кожи, золота, метала, и изготовленные в разных стиляъ - катри, деловом, классическом, молодежном.

И в заключение - пряжки для ремней. Большие и яркие отлично впишутся в стиль клубного прикида. Маленькие - универсальные. Их можно вписать в любой стиль.

Но самое главное - чтобы украшения были подобраны таким образом, чтобы сочетались друг с другом и выражали индивидуальность носящего.