Хотите знать, как похудеть в домашних условиях, оставаясь здоровым, и иметь стройную фигуру?

Единого для всех рецепта не существует, как и не существует двух совершенно одинаковых тела. Есть рекомендации общего характера, которые держатся на «трех китах»: соблюдение правильного режима питания, активные занятия спортом и положительный настрой с верой в результат.

Важно помнить: быстрое избавление от лишних килограммов не принесет вреда, если станет началом кропотливой, длительной работы над собственным телом. Каждый ответ на вопрос: как похудеть за неделю, например, нужно подкреплять последующим переходом к правильному питанию и здоровому образу жизни, будь то экспресс-диета или голодание. Только тогда вес не вернется, продолжая даже постепенно и безопасно снижаться.

Сколько нужно дней, чтобы похудеть?

Зависит от количества килограммов, с которыми вы хотите расстаться. Диетологи считают максимально возможной (без нанесения вреда организму) потерю 4-х кг за неделю. Начните заниматься дома! Хотя наверняка многие отыщут тысячу причин не худеть дома: трудно себя заставить, не времени или негде. Причина банальна - лень.

Человек, цель которого - похудеть, обязательно найдет место и время, чтобы позаниматься дома. Несложно обходиться без тренажёров, можно обзавестись эффективным комплексом упражнений и уделить особое внимание рациону питания, поскольку худеть нужно комплексно: физические нагрузки + правильное питание. И помните: не нужно себя заставлять, поставленная цель должна быть осознанной.

Ваша стройная талия - в ваших руках!