Карла Бруни – не только известная бывшая модель и супруга президента Франции, но и довольно популярная певица – она уже записала три альбома. Большое количество песен в ее альбомах она сочинила сама.

Первая Леди Франции всегда в прекрасной форме – у нее великолепная подтянутая фигура, без грамма целлюлита и отличная кожа. Несмотря на то, что она ей уже за сорок, она даст фору любой двадцатилетней девушке. Все дело в нескольких секретах красоты, которых Карла строго придерживается.

Карла Бруни очень тщательно следит за своей внешностью, она никогда не брезговала ботоксом, поэтому ее глаза стали немного похожи на кошачьи. Карла не подставляет лицо солнечным лучам, так как знает, что от фотостарения не помогут никакие новейшие средства. Первая Леди не злоупотребляет декоративной косметикой, она наносит на лицо только очень легкий макияж.

Кроме того, она ежедневно пьет особый напиток, который очень популярен среди состоятельных жителей Парижа. Этот напиток называется «Бьюстер грог» и готовится он из целебных растений и апельсинового сока. «Бьюстер Грог» избавляет все органы от токсинов, что положительно влияет на состояние кожи.

Карла Бруни уверяет, что самое главное для сохранения красоты – регулярные занятия спортом. Каждый день Карла обязательно выполняет упражнения на растяжку, занимается бегом, посещает тренажерный зал.

Она практически не курит и может выпить только пару бокалов хорошего красного вина.

Карла считает также, что для того, чтобы кожа была красивой, необходимо питаться правильно. В меню должна входить жирная рыба, фрукты, овощные салаты, заправленные оливковым маслом.

Вот и все несложные секреты красоты от этой потрясающей женщины. Как видим, не такие уж и сложные.

На заметку: Неизвестно, насколько хорошим зрением обладает Карла. Но вряд ли такой красавице захотелось бы скрывать свои выразительные глаза за стеклами очков: куда удобнее носить однодневные линзы. Это комфортно и никак не портит внешний вид.