Нынешний сезон вносит существенные коррективы в направлениях свадебной моды. Давайте посмотрим, какие образы для невест предлагают дизайнеры.

А-силуэт и широкие бретели

В первую очередь хочется остановиться на платьях А-силуэта с бретелями. В этом сезоне бретели становятся неимоверно широкими, что придаёт платьям несколько винтажный мотив. На сегодня платья А-силуэта являются наиболее востребованными, и теперь они приобретают особый уникальный стиль, например, украшаются элегантными горизонтальными полосами. Самым важным преимуществом такого наряда является его универсальность – платья А-силуэта подойдут для невест с любой фигурой, и сделают их образ незабываемым.Украшение бантами и бабочками

Развивая тему новых направлений в свадебной моде, стоит отметить и склонность дизайнеров придавать нарядам какой-нибудь уникальный штрих. Так, например, платья украшают пышными бантами или изящными бабочками. Возможно применение неожиданных аксессуаров или уникальных узоров. Банты в свадебных платьях использовались всегда, но в нынешнем сезоне происходит настоящий бум в развитии этого направления. Если пышный, воздушный бант помещён в правильном месте, то он способен полностью преобразить вид свадебного наряда. Огромной популярностью пользуются также украшения в виде бабочек. В сочетании с изысканной элегантной юбкой красивая воздушная бабочка особенно подчёркивает стремление современных невест к одухотворённому изяществу.

Цветные платья

Важной особенностью нынешнего сезона является богатая палитра цветов свадебных нарядов. Если раньше большинство невест тяготели к белоснежным нарядам, то теперь в моде нежные оттенки различных цветов. Главное, чтобы тон платья не был слишком ярким. Хорошо смотрятся нежно-розовый, салатовый или небесно-голубой тона. Теперь невеста может включить всю смелость своей фантазии и выбрать наряд, импонирующий ей в наибольшей степени.