Тайна влечения мужчины и женщины кроется в загадочных веществах – феромонах. Что они из себя представляют? Из греческого языка мы узнали, что «ферро» - это нести, а «ормао» - возбуждение. Это набор активных веществ, которые вырабатывают некоторые животные, чтобы оказывать воздействие на противоположный пол. Состав этих веществ образуется в специальных железах внутренней секреции. Феромоны – управляют процессами развития, поведением и размножением.

Первые феромоны обнаружила группа ученых из Германии во главе с Адольфом Бутенандт. Они провели опыт на тутовом шелкопряде и получили из желез самок вещество, привлекающее самца. Структурная формула феромонов достаточно несложная и процесс их получения значительно упростился.

Теперь в магазинах появились духи с феромонами для привлечения сексуального внимания партнера. Духи, содержащие феромоны усиливают нашу привлекательность и повышают самооценку. Попадая в воздух, аромат духов раздражает рецепторы, которые отвечают за возбуждение. Эти сигналы настраивают наше поведение на половой контакт и на эмоции радости.

Применять духи с феромонами следует в таких же объёмах, как и обычные духи. Наносить следует в места, где духи не успевают быстро испаряться – в заушные впадины, локтевые сгибы, область декольте и впадину между ключицами. Сами феромоны не имеют никакого запаха, поэтому духи можно выбрать с любимыми ароматами и не стоит привлекать к себе излишнее внимание. Пусть ваш партнер ничего не заметит и вы насладитесь счастьем обладания друг другом.

Духи с феромонами в наше время приобретают всемирную популярность и их производством увлечены мировые торговые бренды.

Женские – это Chanel, Dolce Gabbana, Kenzo, J’adore Dior и многие другие.

Мужские ароматы с феромонами выпускают – Hugo Boss, Polo Sport, XS, Opium man.

Как просто стало решать наши сексуальные проблемы и как важно получить заряд энергии, способный возбудить в тебе скрытые природные инстинкты и возможности.