Передовое место, в создании образа дамы, играют именно аксессуары. Браслеты, а также серьги и кольца способны подчеркнуть особый образ, который дама хотела бы создать.

Аксессуаров может быть много. Но это, естественно, не значит, что нужно тратить огромные деньги на кучу бижутерии. Ведь серьги, браслеты, каффы купить в Москве не составит большого труда, да и достаточно много интернет магазинов, в которых стоимость может быть значительно ниже.

Намного лучше иметь немного качественных, но действительно модных украшений, чем две тонны дешевой и безвкусной бижутерии. Очень большое внимание в этом сезоне уделяется именно украшениям.

У многих известных брендов в этом сезоне уделяется внимание на серебряные украшения. Однако изделия из нестандартных сплавов тоже пользуются спросом, так как они выглядят нежно, или даже мило. Но, конечно же, как и в прошедшем году, невозможно обойтись без массивных украшений, ведь большие аксессуары до сих пор популярны. И если в том сезоне массивные кольца были популярны, то в этом сезоне уделяется особое внимание именно на различные серьги и прекрасные колье.

Что касается такого украшения как кольца, то максимальное внимание уделяют кольцам-кастетам. Также популярны и украшения с разными животными, крестами, и т.д. Что касается этно-стиля, то он до сих пор популярен в мире моды. Украшения этого года выполняются из серебра или какого-то необычного сплава, разных размеров и форм. Каждая дама выбирает аксессуары, которые она предпочитает, и каждая модница обязательно найдет что-нибудь для своей коллекции.

Но самое главное – это помнить, что аксессуары со сложным дизайном нужно одевать именно с простыми нарядами.