Если вы ищите украшения чтобы добавить блеск и шик к своему гардеробу, тогда Бангкок может стать местом этих покупок. Достаточно низкая стоимость рабочей силы в сочетании с мастерством ювелиров Таиланда выводят страну в одну из лучших в данном вопросе. Здесь производятся и продаются по очень низким ценам невероятные творения из золота, серебра, с бриллиантами, рубинами и прочими драгоценными камнями.

Чтобы найти превосходные ювелирные украшения по доступным ценам нужно следовать некоторым мерам предосторожности. Для этого необходимо избегать незарегистрированных торговцев, которые будут утверждать, что они представляют правительство. Кроме того, не слушайте советы водителей такси, которые получают свой процент за каждого туриста или вообще могут всучить не ювелирное украшение, а подделку. Поэтому чтобы приобрести драгоценное украшение в Таиланде лучше придерживаться известных торговых центров и фабрик.

Ценовая политика на украшения из золота в Таиланде достаточно спокойная. Здесь цена зависит от глобального изменения цен. Обычно, цена на изделие из золота устанавливается согласно веса и стоимости изготовления украшения. Покупая серебро, вы можете собрать красивые изделия мастеров Таиланда за очень небольшое вознаграждение, то есть цену. Что же касается драгоценных камней, то Таиланд является центром торговли алмазами и драгоценными камнями. Однако стоит помнить, что Таиланд – один из основных каналов контрабандных и незаконных камней из Мьянмы. Многие туристы попадаются на эту удочку – считают, что приобретают настоящие украшения, но вскоре понимают о подделке, а магазинов уже и след простыл.

Приезжайте в эту сказочную страну Таиланд, насладитесь прекрасным отдыхом и шикарными драгоценными украшениями, память о которых останется навсегда.