Бренд L'etoile, который также часто пишут как Л'Этуаль, Letual и Летуаль, известен в России очень многим – этот онлайновый магазин один из безусловных лидеров в своем сегменте русскоязычного интернет. И потому огромное количество людей интересует, как удобнее и проще всего находить акции и скидки для него? Ответ: с помощью Промокодабры!

– Что собой представляет Промокодабра?

Это название набирающего популярность скидочного сервиса. Его официальный адрес в сети: promokodabra.ru. А главная особенность работы – промокоды, с помощью которых можно получать скидки в интернет-магазинах и службах.

– Что такое промокод?

Если коротко, это особый электронный купон в виде секретного слова или набора символов (букв, цифр и т.д.). Его нужно скопировать и указать в предназначенной для этого графе в самом магазине. После этого покупка автоматически станет дешевле или вы на свой заказ получите какой-либо подарок, бонус и т.п. (согласно условиям акции).

– На чем можно так сэкономить?

В Летуаль промокод на скидку может быть весьма разнообразным. Например, 8% на любой товар плюс 10%, на которые дает право фирменная карта магазина. По другой акции вам полагается бесплатная доставка в пределах Москвы. А еще есть варианты подарочных наборов от торговых марок Shiseido и H20+.

– Есть ли какие-то важные тонкости?

Да, самая главная: использовать кодовое слово нужно в отведенное для этого по акции время. Чаще всего промокоды работоспособны хотя бы несколько недель. Но бывают и такие, по которые распродажа актуальна всего пару дней.

– А платить за это что-то нужно?

Нет, Промокодабра бесплатна, промокоды открыты всем. Но все же для большего комфорта лучше зарегистрироваться на сайте этого сервиса.

Что даст регистрация?

Во-первых, вы сможете добавлять любимые магазины в «Избранное». Во-вторых, у вас появится возможность помечать заинтересовавшие вас акции. И в-третьих, благодаря рассылке вы не упустите какой-либо хороший промокод Летуаль 2017 года (или от другого магазина). Очень удобно!

– То есть у Промокодабры много партнеров?

Все верно: в данный момент каталог сервиса включает уже свыше 400 магазинов! Среди них, разумеется, не только площадки, специализация которых косметика и парфюмерия. Упомянуть можно Yves Rocher, Техносила, Ozon, Юлмарт, KupiVIP, Тануки, MyToys, Спортмастер, Xiaomi, Фламинго и т.д. При этом работать с таким ассортиментом благодаря продуманному сайту очень легко – попробуйте сами!