Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 12 (992) от 20 марта 2012  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Защита прав

Куриловых много, Васютин один
  Надежда АЛИСИМЧИК
24 февраля 2012 года президиум Приморского краевого суда отменил приговор судей Ленинского суда от 3 августа 2005 года. 7 лет назад этот суд приговорил Виктора Федоровича Васютина к трем годам лишения свободы с лишением на один года права заниматься педагогической деятельностью. Теперь дело будет рассматриваться в том же суде, но с новым составом судей. Дата заседания еще не определена. Разумеется, отменил этот приговор краевой суд не по доброй воле, а по постановлению Верховного суда от 23 декабря 2011 года.
  подробнее >>>


Нургалиев, мы вам не доверяем!
  П. ДОВГАНЮК
Министру МВД РФ Нургалиеву Р.Г.
ЗАЯВЛЕНИЕ
На моё повторное обращение о порядке формирования общественных советов при ОВД по Приморскому краю я получил вежливый, но пустой, т.е. НЕ СООТВЕТСТВУЮЩИЙ действительности, ответ за № 23/4ж от 11.02.2012 г., подписанный господином А.В. Воробьёвым.
  подробнее >>>


«АВ» против беспредела. Счет 2:0
  Анастасия Попова
В очередной раз «Арсеньевские вести» выиграли суд по иску «О защите чести, достоинства и деловой репутации». В этот раз оспаривали публикацию «АВ» бывший глава села Буссевка Николай Горданов с сыном и депутат этого же села Татьяна Чаус с сыном.
  подробнее >>>


Темное дело
  Наталья Бородинская, г. Спасск-Дальний
Нередко жизнь в нашем городке преподносит такие сюжеты, что перед ними бледнеют голливудские фильмы ужасов.
  подробнее >>>


Спасите! Здесь жить опасно!
  Александра НАБОКОВА
Дом заливается водой, рушится, может убить током!
  подробнее >>>


Отписки вместо лекарств
  Людмила Ольховик. г. Санкт-Петербург.
По назначению врача мне необходимы дорогостоящие лекарства, обеспечивающие мое здоровье и, если хотите, жизнь. И я имею право на бесплатное приобретение этих лекарств в аптеке по рецепту врача.
  подробнее >>>


В Козихинском переулке избита Татьяна Догилева
  Grani.ru, фото: ruskino.ru
В Козихинском переулке в Москве избита народная артистка Татьяна Догилева, блокировавшая вместе с другими жителями района и журналистами работы на месте исторического здания XIX века. Как сообщил «Граням» журналист Андрей Новичков, на место прибыло несколько автозаков с полицейскими, которые начали задерживать граждан, в том числе Догилеву. При задержании сотрудник полиции схватил ее за капюшон и ударил кулаком в живот. Несколько человек уже в автозаках.
  подробнее >>>


Я хочу услышать мамин голос
  Наталья ФОНИНА.
ПОСЛЕДСТВИЯ ИНФЕКЦИИ
В два года мой сын Паша Шалков сильно заболел. Врачи сказали, что тому причиной менингококовая инфекция.
  подробнее >>>


Изнасилование Сергея Назарова – пропаганда гомосексуализма?
  Дмитрий БЫКОВ, «Собеседник» № 10 от 12 марта 1012 г.
Житель Казани Сергей Назаров, судимый за различные нетяжкие преступления, 9 марта получил от своей гражданской жены тысячу рублей и пошел в магазин за макаронами. Больше его родственники живым не видели. 11 марта он умер в больнице от разрывов прямой кишки и кровотечения. Перед операцией он якобы успел сказать врачам, что в отделении, где его продержали последние сутки, полицейские изнасиловали его бутылкой от шампанского. Вскоре после операции Назаров, не приходя в сознание, умер.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100