Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 37 (965) от 13 сентября 2011  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Вселенная

Я не могу больше молчать

Юрий Хоменко

Юрий Яковлевич Хоменко – охотовед по образованию. Исходил за свою жизнь многие километры таёжных троп и дорог. В одиночестве жил в тайге, ночевал у костра. Был во многих экстремальных ситуациях. Встречался с тиграми, медведями, имел контакт с НЛО, духами, информационным полем Вселенной.

В книге рассказывает об открывшихся ему тайнах Природы, НЛО, происхождении планеты Земля, её спутника Луны, причинах случившегося всемирного потопа. Делится своими мнениями о появлении человека на Земле, развитии его духовной сути, связях человека с Космосом, о многих других тайнах Природы, что волнуют умы человечества. «Очень длительное время собирался поделиться своими мыслями и предположениями о процессах, происходящих на планете Земля, в Космосе, о становлении и развитии человеческого сообщества. Побудило к этому участившаяся в литературе, прессе информация об НЛО, ясновидении, взглядах на жизнь человека после смерти и т. д. Дело в том, что сам столкнулся в жизни с подобными явлениями, но рассказать об этом не решался. Ведь каких-либо документальных подтверждений этому нет. Мучающие сомнения не мог высказать даже коллегам и друзьям, не давало общественное положение. Многие годы проработал на руководящих должностях, в подчинении были сотни людей. Даже представлял, как после рассказа кто-то за спиной, покрутив пальцем у виска, заявит: «Наш того – свихнулся. Не впрок ему отдых в тайге. Совсем крыша поехала». В разговоре с близкими, родными, в том числе и женой, о своём видении и понимании окружающего мира, связывая случавшиеся истории с информацией в прессе, по телевидению или прочитанном в книгах, наталкивался на недоверие, непонимание и часто на фразу: «Может, не надо об этом?»

Вселенная, планета Земля, её разумная сущность – человек, НЛО, окружающий нас тонкий мир хранят в себе очень много тайн, которые сегодня не может объяснить наука. Поэтому в познании всего этого может пригодиться любой информационный штрих, догадка, осознание, озарение. Сейчас появилось много откровений, теорий, предположений, публикаций в печати и на телевидении, в которых люди утверждают, что им в жизни помогают духи, называемые ангелами-хранителями, которые опекают, подсказывают, оберегают и даже спасают в критических ситуациях. Многие видные учёные с мировыми именами открыто высказывают мысль, что Бог есть, что им является Высший Разум в космическом масштабе, что это некая сверхсущность, способная чувствовать. Значительная часть человечества верит в существование параллельных миров, инопланетян, в информационное поле Земли и Вселенной. Мне в своей жизни пришлось столкнуться с тремя из перечисленных феноменов: духами, инопланетянами и информационным полем. Если мои откровения хоть на мгновение заставят людей задуматься о смысле жизни, расширят познания об окружающей Природе, буду безудержно счастлив. Я не претендую на безоговорочное восприятие своих мнений, взглядов, суждений. Возможно, многие посчитают это бредом, фантазией. Я не боюсь этого и представляю всё на суд читателей».

Юрий Хоменко


Другие статьи номера в рубрике Вселенная:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100