Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 12 (940) от 22 марта 2011  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Тест: «Сделка или любовь?»

Анна Селезнева

Ради любви кто-то способен на любые жертвы, им просто необходимо ощущать «огонь в крови»: «Всё, что мне нужно – это любовь», а остальное приложится или не имеет значения. Другие даже не посмеиваются, они просто понять не могут каких-то чувств, считая всё это отжившей романтической чепухой. Всё просто, главное – деньги, какие уж тут чувства! Третьи уверены: «Жить без любви, конечно, проще, но как на свете без неё прожить?» Проверьте этим тестом своё, может, не до конца определённое, отношение.

1. Хотите ли жить вместе со своим партнёром? Да, в одиночку – скучно – 7, ни в коем случае, совместная жизнь убивает чувства – 1, конечно, мы же любим – 9.

2. Он (или она) не находит общего языка с вашими друзьями. Что вы будете делать? Расстанетесь – 2 очка, перестанете общаться с друзьями – 10 очков, не могу такого даже представить – 7 очков.

3. Любите ли вы беседовать друг с другом на отвлечённые темы? А зачем? – 1, да, иногда любим пофилософствовать – 7, мы заняты совсем другим – 2.

4. Пошли бы вместе на фильм, который уже видели? Пойду куда угодно – 7, если фильм интересный, можно и ещё раз посмотреть – 6, зачем, можно и после кино встретиться – 3.

5. Что цените в партнере больше всего? Внешность – 2.образованность, ум – 7, он (она) любит меня – 10.

6. А если ваши отношения оборвутся? Это произойдёт рано или поздно – 4, не хочу и думать об этом – 9, постараюсь, чтобы не расстались – 7.

7. Знаете ли, чем занимается ваша «половина» без вас? Обычно да – 7, меня мало это интересует – 0, не хочу и не могу контролировать её (его) жизнь – 4.

8. А если отношения остыли? Не может такого быть – 9, нормально, меня это устраивает – 1, сразу расстанемся 7.

9. Верите в любовь с первого взгляда? Такое – крайне редко – 7, вообще не верю в любовь – 0, верю, это и есть настоящая любовь – 10.

Итоги

55 баллов и более. Ваши представления о любви изрядно идеалистичны, вы – натура романтичная. Так что будьте готовы к неожиданным и, возможно, неприятным сюрпризам, потому что ваши представления могут не найти понимания у партнера…

29-54 балла. Любовь значит для вас очень много, хотя вы не зацикливаетесь на своих романтических переживаниях.

28 баллов и менее. Вы слишком, просто чересчур, зациклились на приземленных отношениях и взглядах на жизнь. Ваши отношения – не любовь. А сугубо деловой контракт, выгодная сделка и разговоры о какой-то любви вас смешат. Но в жизни не всё так однозначно.

Анна Селезнева


Другие статьи номера в рубрике Посиделки:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100