Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 11 (522) от 13 марта 2003  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Вселенная

Астрологический прогноз

(без автора)

на 17 – 23 марта

ОВЕН
Все в общем-то неплохо, за исключением маленьких недоразумений между вами и близким человеком. В воскресенье будьте внимательны к близким, звезды весьма неблагоприятны к вам в этом плане. На этой неделе пришло время проявить себя на работе. Старайтесь только поменьше суетиться и все получится. Бюджет на этой неделе значительно улучшится с перспективой дальнейшего роста. Удача сопутствует вам в плане финансов - не теряйте свой шанс. На этой неделе вы будете чувствовать себя бодро, здоровье не подведет. Неделя очень благоприятна для поездок, командировок, путешествий.

ТЕЛЕЦ
Неделя спокойная, гармоничная. Отношения с близкими будут ровными и добрыми. С бюджетом возможны проблемы, постарайтесь вести более экономную политику. Неделя удачна в деловом отношении. Встречи, новые знакомства весьма благоприятны в плане карьеры, особенно если вы хотите продвинуться по служебной лестнице. Соблюдайте режим отдыха, иначе возможны нервные расстройства и упадок сил. Поездки, путешествия, командировки будут успешными.

БЛИЗНЕЦЫ
Неделю вы проведете в исключительном согласии и любви. Каждый день принесет вам незабываемые моменты. Финансовое положение обещает быть стабильным и не будет заявлять о себе какое-то время. На работе, возможно, возникнут сложности в общении с коллегами и мелкие стычки с начальством. Не считая мелкого недомогания, вы будете вполне здоровы. Любые поездки благоприятны.

РАК
Темная полоса жизни закончится, и вы вновь обретете прежнее равновесие. Финансовое положение несколько ухудшится (вам либо придется отдать долг, либо дать взаймы). На этой неделе следует хорошо потрудиться на службе, обеспечив задел для будущего, а также чтобы не вызвать недовольства коллег. В плане здоровья не исключено недомогание в середине недели, вызванное, возможно, сменой погоды. Неделя благоприятна для поездок.

ЛЕВ
Весьма сложная и крайне неоднозначная неделя, вы будете весьма нервозны и раздражительны. Постарайтесь не злиться на близких, особенно в четверг. Возможны сложные финансовые проблемы. На работе новых дел лучше не начинать на этой неделе, есть опасность, что они никогда не будут окончены. Не исключены головные боли и бессонница. Поездки и командировки весьма нежелательны, результата не принесут. Меньше доверяйте чужим обещаниям, есть риск оказаться в неприятнейшем положении.

ДЕВА
Неделя пройдет под знаком обмана и недоразумений. Особенно неблагоприятный для выяснения отношений день - четверг. Постарайтесь решать все недоразумения корректно, не обижая близкого человека. Неделя очень неудачна в финансовом плане. Финансовое положение будет очень шатким, и стабилизация его будет зависеть только от вашей ловкости и гибкости ума. На работе вас ожидают неприятности. Постарайтесь сдерживать свои амбиции и объективно подходить к возникающим вопросам. Не начинайте никаких новых дел. На этой неделе вас, возможно, побеспокоит желудок. Устройте в конце недели разгрузочный день. Неделя благоприятна для путешествий.

ВЕСЫ
Ваш дом - ваша крепость. В течение всего года он приносил вам желаемое спокойствие и комфорт. Внимание, которое вы окажете своим близким людям, вернется вам сторицей. Целый хоровод знакомых и друзей потребует вашего участия. Будьте внимательны к просьбам, помогая если не советом, то, по крайней мере, сочувствием. Часть времени потребует и работа, где есть свой собственный хоровод и та же ситуация.

СКОРПИОН
Взаимоотношения с близким человеком будут добрыми и душевными. Бюджет на этой неделе значительно улучшится, скорее всего, получите крупные суммы денег. Сложный период на службе, возможны серьезные разногласия с руководством и коллегами. Пятница - неудачный день, будьте осторожны. Неделя благоприятна для поездок во все дни, кроме воскресенья.

СТРЕЛЕЦ
Любовные отношения достаточно прочные и душевные. Финансовое положение начнет улучшаться, если вы будете плодотворно трудиться, не считаясь со временем. Отношения с коллегами будут напряженными, но вы не впадайте в крайности и будьте максимально внимательны в работе, чтобы не наделать ошибок. Поездки с любой целью благоприятны и успешны.

КОЗЕРОГ
К сожалению, на этой неделе возможна масса взрывоопасных ситуаций, скверные дни - вторник, среда, воскресенье. Есть вероятность материальных потерь, особенно в четверг. В этот день избегайте скоплений людей и не посещайте общественных мест. На работе все благополучно, возможно повышение, к тому же самое время осуществить все прежние замыслы. Бодрящий настой и физкультура помогут преодолеть хандру и переутомление. Поездки неблагоприятны, особенно во вторник и четверг.

ВОДОЛЕЙ
Семейная жизнь будет благополучной и спокойной. Постарайтесь своим домашним вечером создать уют. На неделе возможна прибыль от прежних сделок, не исключены перспективы делового роста. Не бросайте начатых дел, познавайте новое, совершенствуя свое мастерство. В пятницу возможен кризис. Чтобы избежать проблем со здоровьем, следует исключить из рациона спиртное, кофе, жирную и острую пищу, иметь продолжительный сон. В субботу рекомендуются выходы в гости, поездки, путешествия.

РЫБЫ
Отношения с близкими вполне стабильны и полны уважения, постарайтесь не углубляться в себя и не забывать о родном человеке. В финансовом плане - не самый удачный для вас период. В работе главное - сосредоточиться на наиболее важном деле и вести его до разрешения. Весьма благоприятны путешествия на отдых, а также поездки с любой целью.


Другие статьи номера в рубрике Вселенная:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100