Обложка АрхивКонтакты Поиск

Новости

В заплыв идут одни силовики

(без автора)

8 февраля в спорт - комплексе “Олимпийский” прошло первенство по плаванию в рамках спартакиады Приморского спортивного общества “Динамо” среди райсоветов, в котором приняли участие около 50 спортсменов из девяти команд - представителей силовых ведомств и их учебных заведений по Приморскому краю.

Пловцы соревновались в двух видах - 100-метровка вольным стилем (личное первенство) и эстафета 4 по 50 метров (командное первенство), по результатам которой выявились победители в командном зачете: 1-ое место заняла команда УВД, 2-ми стали спортсмены Дальневосточной Таможенной академии, и почетное 3-е место заняла команда Пограничного Управления ФСБ РФ. В личном же первенстве призовые места распределились следующим образом: чемпионом стал мастер спорта Валерий Пермяков (УВД), 2-м стал Алексей Андреев - курсант Дальневосточного Юридического Колледжа, и 3-е место занял кандидат в мастера спорта, подполковник милиции Андрей Васильченко.