Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 34 (545) от 21 августа 2003  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Вселенная

Астрологический прогноз

(без автора)

на 25 - 31 августа

ОВЕН
Неделя принесет вам много тревог, связанных с близким человеком. Особенно плохо звезды расположены к вам в понедельник. С деньгами на этой неделе будет весьма напряженно, возможно, это будет связано с какими-то неожиданными крупными расходами. Всю неделю ваши мысли с успехом будут поглощены работой. Особенно счастливый для карьеры день - вторник. Со здоровьем небольшие трудности. Следует опасаться переохлаждений, не злоупотреблять спиртным, не переедать. Неделя очень неблагоприятна для путешествий.

ТЕЛЕЦ
В отношениях с близким человеком, за исключением маленьких размолвок, все будет хорошо. В пятницу вечером остерегайтесь дурного настроения. Пополнение бюджета на этой неделе не предвидится, поэтому не распыляйтесь в средствах. Неделя очень удачна для карьеры, особенно первая ее половина. Во второй половине возможны некоторые неприятности, связанные со служебными делами. Здоровье обещает быть на высоком уровне. Служебные командировки не слишком удачны, особенно в четверг.

БЛИЗНЕЦЫ
Любовные отношения стабильны, но возможно станут несколько монотонными. Если справитесь с этим, будете вознаграждены. Финансовые дела по-прежнему на хорошем уровне, однако, продолжайте планомерно трудиться, не расслабляйтесь. Сложности на работе, но не отчаивайтесь и не принимайте крайних решений, это может повредить вашему авторитету. Возможно обострение хронических заболеваний. Поездки благоприятны. Пятница - удачный день во всех отношениях.

РАК
Взаимоотношения с близким человеком будут гармоничными. Избегайте ссор, и все у вас будет хорошо. Воздержитесь от крупных покупок и не выходите за рамки своего бюджета. Дела на работе будут идти успешно. Самое время воплощать в жизнь задуманное и планировать что-либо новое. Здоровье несколько ухудшится, очевидно, из-за накопившейся усталости. Поездки неблагоприятны, да и дома будьте предельно осмотрительны.

ЛЕВ
Неделя не слишком удачна для любовных взаимоотношений, при конфликтах вы будете слишком раздражаться, и вас сложно будет простить друг друга. Финансовые дела будут хорошими. В плане работы будьте особенно внимательны, возможно, вас подведет интуиция, и вы можете наделать ошибок. Неделя принесет хорошее самочувствие, но слишком не слишком хорошее настроение. Поездки, путешествия, командировки будут удачными.

ДЕВА
Отношения с близким человеком сложатся весьма благоприятно, ваш романтический настрой повлияет на окружающих. Финансовые дела будут идти неплохо, но остерегайтесь крупных необоснованных трат. Все новые дела лучше всего отложить до вторника, когда обстановка на работе будет способствовать творчеству. Здоровье обещает не подвести, и вы будете себя хорошо чувствовать. Вторник - неблагоприятный день для путешествий.

ВЕСЫ
На этой неделе вы будете чувствовать себя по-настоящему счастливым человеком. Финансовые дела будут не очень удачны, звезды советуют воздержаться от крупных приобретений. Среда благоприятна для продажи транспортных средств. Неделя создана специально для вашей карьеры. Настало время воплощать в жизнь задуманное. Здоровье несколько ухудшится. Возможно, вы очень устаете и не позволяете себе расслабиться. Постарайтесь больше спать, ешьте больше овощей и фруктов. Будьте осторожны в пятницу - есть опасность травм конечностей. В субботу постарайтесь не удаляться от родного подъезда.

СКОРПИОН
Отношения с близким человеком по-прежнему теплые и доброжелательны, но остерегайтесь надоесть друг другу. Материальное положение обещает быть на высоком уровне. На работе не исключены недоразумения, связанные с интригами вокруг вас, но справедливость восторжествует. Неделя весьма благоприятна для романтических путешествий, поездок и командировок. Со здоровьем возможны неприятности, связанные с переохлаждением.

СТРЕЛЕЦ
За исключением небольших недоразумений, неделя обещает дружественные, хорошие отношения. Бюджет обещает улучшиться с перспективой дальнейшего роста. В этом плане вообще вам сопутствует удача. На этой неделе стоит хорошо потрудиться и проявить себя на работе с лучшей стороны, а в дальнейшем это принесет успех. Здоровье окончательно нормализуется, и вы будете чувствовать себя вполне здоровым человеком, что заметно улучшит ваше настроение. Неделя весьма благоприятна для поездок с любой целью.

КОЗЕРОГ
Финансовое положение на этой неделе особенно не упрочится. Поэтому экономьте. Неделя создана специально для вашей карьеры. Работа принесет вам моральное удовлетворение, воплощайте свои планы в реальность. Материальное удовлетворение последует позже. Среда благоприятна для продаж, в том числе недвижимости и автомобиля. Постарайтесь полноценно отдыхать. В пятницу травмоопасный день. Поездки, командировки нежелательны, поскольку не принесут полного удовлетворения, скорее, окажутся скучными и убыточными.

ВОДОЛЕЙ
Ссор и размолвок с любимой не предвидится. В финансах без изменений, но для будущих успехов надо работать сейчас втройне. Да и успехи на работе будут отмечены руководством. Здоровье вполне удовлетворительно, при условии полноценного сна и умеренного потребления крепких напитков. Неделя благоприятна для поездок с целью отдыха. В пятницу возможно дорожное путешествие по пути на работу.

РЫБЫ
Возможно, вы несколько утомились друг от друга, лучше побыть некоторое время врозь и хорошенько поразмыслить над вопросами общения и бытия. Деньги, возможно, не служат причиной вашей головной боли, но будьте осторожны - полоса удач может резко закончиться, если не займетесь бюджетом вплотную. На работе не суетитесь, подходите вдумчиво к решению вопросов. В субботу будьте осторожны с автотранспортом. Путешествия нежелательны.


Другие статьи номера в рубрике Вселенная:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100